Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Верник провел «Каннских львов» в Москве

9 ноября 2012 07:000
Игорь Верник провел «Каннских львов» в Москве

26 октября в Московском Доме Кино состоялась презентация 59-ого Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы». Дом Кино давно не собирал в своих стенах такого количества гостей. Почитателями шедевров мировой рекламы оказались самые разные люди, в том числе менеджеры, специалисты в области рекламы и пиара, креаторы, руководители крупнейших рекламных агентств и, конечно, знаменитости. Под бой барабанных палочек по красной дорожке прошли Ляйсан Утяшева, Анна Чапман, Игорь и Вадим Верники, Дарья Субботина и многие-многие другие.

Мероприятие открывал перформанс, саундтрек которого был исполнен и специально создан для Презентации аккордеонистом-виртуозом – Владом Скандалли. который появился на сцене в окружении девушек – див из знаменитого «Мулен Руж». Дух Франции витал повсюду. Затем на сцену поднялся ведущий вечера, актер, знаток рекламы Игорь Верник. По ставший уже доброй традицией московских презентаций фестиваля, гости смогли почувствовать себя членами настоящего фестивального жюри и выбрать лучшую российскую рекламу из представленных на конкурс зрительских симпатий «Львенок 2012».

В нынешнем году в конкурсе участвовали ролики таких замечательных агентств, как «Восход», BBDORussiaGroup, Ogilvy&MotherRussia и других. После вручения наград глава департамента СМИ и рекламы Правительства Москвы Владимир Васильевич Черников отметил, что фестиваль является особым культурным событием для города и играет важную роль для развития всей рекламной индустрии. Идеи фестиваля, инновационные решения помогают развиваться молодым и талантливым специалистам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения