Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игривая, с новой прической. Максим Галкин показал Аллу Пугачеву в домашней обстановке

Больше трех месяцев Максим Галкин и Алла Пугачева живут за границей. Если же юморист не собирается возвращаться в родную страну, то Примадонна планирует приехать к осени. А пока супруги делятся фотографиями из Израиля.

24 июня 2022 23:00090 767
Игривая, с новой прической. Максим Галкин показал Аллу Пугачеву в домашней обстановке
Алла Пугачева и Максим Галкин

В соцсетях Максим Галкин опубликовал свежий снимок Аллы Пугачевой. На фото 73-летняя Примадонна запечатлена в белых коротких шортах, майке, рубашке и кедах. Отметим, что певица сменила прическу, а именно укоротила длину и осветила волосы.

«Алла глазами Лизы. Фотограф: Лиза Галкина», — скромно подписал публикацию Галкин. К слову, юморист нечасто делится семейными кадрами. В основном артист выходит на связь с публикой, чтобы сообщить о грядущий концертах.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Как известно, Максим вовсю строит карьеру за границей. На днях он завершил тур по Израилю, впереди намечены выступления в Австралии, Новой Зеландии и других странах.

Игривая, с новой прической. Максим Галкин показал Аллу Пугачеву в домашней обстановке
Сама певица редко ведет соцсети

Супруги не обращают внимания на злые языки, которые пытаются подпортить им репутацию. Например, многие коллеги назвали их предателями, а Маргарита Симоньян и вовсе заявила, что пара живет по контракту: мол Максим на самом деле нетрадиционной ориентации.

Конечно, есть и те, которые поддерживают Галкина и Пугачеву. В их числе Кристина Орбакайте, Отар Кушанашвили, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Владимир Пресняков.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения