Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Авербух стыдит Милохина: «Сейчас не хотим, чтобы в этой схватке Даня выбил Женю»

Уход Дани Милохина из «Ледникового периода» до сих пор обсуждается в Сети. В самый разгар сезона тиктокер оставил напарницу Евгению Медведеву, чем сильно рассержен Илья Авербух.

27 октября 2022 10:0018 785
Илья Авербух стыдит Милохина: «Сейчас не хотим, чтобы в этой схватке Даня выбил Женю»
Даня Милохин и Евгения Медведева
Источник:
Legion Media

Илья Авербух пытался понять Милохина, который неприятно удивил команду телешоу Первого канала. «Я в душе могу быть немного обижен, но как зло держать? Даня — светлый человек. Это проект для тех, кто дышит в нем. Мне больше обидно за Женю, потому что я знаю, как она расстроена. А Даня… Наверное, это послание, что усталость будет всегда у каждого из нас. Бежать от усталости невозможно, потому что можно устать и от отдыха. Это тоже изматывает», — говорит он.

Однако продюсер программы отметил, что 20-летний блондин поступил по-детски.

Но поступок, который совершил Даня, а я понимаю, что всегда можно найти оправдания всему, для меня является недопустимым на уровне взрослой жизни. Я думаю, что Дане надо вырасти, чтобы понять чувство ответственности, несмотря на усталость, выгорание, эмоции. Мы каждый день начинаем с того, что хочется уехать куда-нибудь, где нам тепло, хорошо, где нам не надо отвечать ни перед кем. Я уверен, что каждый человек начинает с этого. Но у нас есть ответственность, ответственность за семью, за людей, с которыми мы вместе, за наших партнеров, за наших товарищей, за тех, с кем мы идем по жизни.

Илья Авербух стыдит Милохина: «Сейчас не хотим, чтобы в этой схватке Даня выбил Женю»
Блогер разочаровал тренера
Источник:
Legion Media

В данный момент Авербух больше беспокоится о фигуристке. «У Жени сложное состояние, потому что она тоже очень переживает. Конечно, сложно найти героя, который бы сейчас вот так за три дня вошел, соответствовал уровню катания. Даже мы уже раздвинули рамки, что необязательно быть героем прошлых сезонов. Это может быть кто-то, кто катается», — делится он.

Продюсер добавил, что позаботится о чемпионке. «Сейчас действительно не хотим, чтобы в этой схватке Даня выбил Женю. Для меня принципиально, чтобы Женя осталась в проекте и каталась. Если мы не найдем, то Женя все равно будет с нами на нашей орбите. Будем искать. Это шоу, и не надо об этом забывать», — заключил продюсер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения