Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Лагутенко снял дочерей в новом клипе

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко снял в видео на песню «С чистого листа» своих дочерей Летицию и Валентину-Веронику.

15 января 2015 16:0001 879
Илья Лагутенко с дочерью Летицией
Илья Лагутенко с дочерью Летицией
Источник:
Кадр из клипа "С чистого листа"

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко опубликовал видео на песню с «Чистого листа». В клипе, который был снят во время пикника на берегу Тихого океана на мобильные телефоны группой друзей, приняли участие дочери музыканта – шестилетняя Валентина-Вероника и четырехлетняя Летиция. Пока папа вместе с друзьями исполняет песню, малышки бегают по пляжу, обнимают отца и следят за происходящим. Ролик получился очень позитивным, легким и жизнерадостным.

«В непростые для музыканта времена нужно учиться постигать смежные профессии, например – видеорежиссера или оператора. Как и начать жизнь с чистого листа, это – просто, потому что «сначала – любовь», - говорит Илья Лагутенко.

В интервью «СтарХиту» 45-летний Илья Лагутенко признался, что дочки научили его ценить каждую секунду. Кроме того, малышки вдохновили музыканта на создание мультфильма: «Дочки придумывают истории и героев, а я их синтезирую для «взрослого мира».

Скоро семью Лагутенко ждет переезд: певец продает свой «умный дом» в Подмосковье и перебирается во Владивосток.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения