Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Макаров заявлен новым резидентом «Что было дальше?» вместо Сергея Деткова

Слухи о кадровых перестановках в популярном шоу ходят давно. Однако, вопреки ожиданиям, Детков все-таки появился в первом выпуске нового сезона. Многие вздохнули с облегчением — любимый комик отвоевал право участвовать в проекте. Впрочем, шансов увидеть артиста теперь все меньше.

21 октября 2020 21:10066 851
Илья Макаров заявлен новым резидентом «Что было дальше?» вместо Сергея Деткова
Илья Макаров

Так, например, в недавнем выпуске «Что было дальше?» кресло, на котором обычно сидел Сергей Детков, пустовало. Гости Богдан Титомир и Василий Уткин сразу заметили этот факт и поинтересовались у участников, куда делся пятый. Однако комики предпочли отшутиться от вопросов приглашенных звезд, так и не дав четкого ответа.

Сегодня же на YouTube-канале Woo Doo Media появился 29-летний Илья Макаров, которого представили не иначе как новым резидентом «ЧБД».

Пользователи Сети удивились, ведь представители комик-шоу еще не делали официального заявления о замене участника. «Илюха везде форсится как участник, хотя ни одного эфира еще нет»; «Спойлер получается... Макаров-то еще не был в «ЧБД», а его уже презентуют как «чебэдэшника», — негодовали зрители.

Илья Макаров заявлен новым резидентом «Что было дальше?» вместо Сергея Деткова
Комики поддерживают дружбу за кадром

Однако ведущие Woo Doo Media поспешили возразить: мол, о том, что Илья в команде, говорили еще в проекте Roast Battle LC. Тогда комик Андрей Атлас открыто заявил: «Илюха, я посмотрел твои кулинарные шоу, и во всех выпусках только один комментарий: «Верните Деткова». Ну и когда Детков сел вместо Чапаряна, все тоже писали: «Верните Чапаряна». Ребята, вы ничего уже не решаете, Илья уже в «ЧБД».

Феномен «Что было дальше?»: шоу, которое обожают и ненавидят

Напомним, слухи о том, что Деткова заменит Макаров, ходят уже около месяца. Поводом для подозрений стали кадры со съемочной площадки, на которых Илья занимает кресло Сергея. Некоторые даже смогли разглядеть новенького в тизере второго сезона шоу, хотя в нем был громко заявлен Детков. Впрочем, несмотря на конкуренцию, комики поддерживают дружеские отношения. Артисты активно делятся совместными снимками в личных блогах.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения