Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Милохин рассказал о домогательствах в детском доме

Старший Милохин с братом Даней росли в приюте, где приходилось в буквальном смысле бороться за жизнь и безопасность. Так, Илья в откровенном интервью рассказал, что его едва не изнасиловали старшие воспитанники.

7 апреля 2021 08:00085 012
Илья Милохин рассказал о домогательствах в детском доме
Илья Милохин

Милохин признался, что в числе воспитанников был один тип, который домогался до мальчиков. «В какой-то момент я зашел в туалет, а он снаружи стоял и ждал. Я начал выбивать ногой дверь, а он зажимать меня. Потом мои пацаны пришли. Это было в шестом классе», — поделился Илья.

Несмотря на то, что тяжелый период взросления они переживали вместе с младшим братом, сегодня ребята почти не общаются. Илья не скрывает, что с Даней не складываются отношения. Хотя он бы очень хотел бы развиваться вместе с ним в одном TikTok-доме. «Не хочу его опять трогать, но само приходит в голову... Мне пофиг на окружение, на то, как ко мне относятся, главное, с братом наладить контакт, поэтому двигаемся дальше, развиваем тикток, надеюсь что в будущем мы запишем фит», — отметил Милохин-старший.

Илья Милохин рассказал о домогательствах в детском доме
Илья Милохин и Мария Погребняк

Милохин очень благодарен Марии Погребняк, которая вместе с Миланой Тюльпановой основала дом для юных тиктокеров, в котором сейчас и работает Илья. По словам парня, он осознает, что мог закончить свою жизнь совсем иначе, так как употреблял запрещенные препараты.

«Меньше загонов, чем под алкоголем. Плюс идет энергия, тебе больше хочется двигаться. Человек чувствует себя удовлетворенным. Живет одним днем. Я благодарен Марии Погребняк, иначе бы снаркоманился и лежал где-то», — поделился Илья в интервью на YouTube-канале M&A.

Кстати, недавно братья Милохины нашли своих родных. На шоу «Пусть говорят» они познакомились с матерью Любовью Бережной. Женщина сильно раскаивалась, что не смогла прокормить сыновей и отдала их в детский дом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения