Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Прусикин* из Little Big о бойфренде бывшей жены: «Я не мог дать того, что дает Даня»

Илья Прусикин и Ирина Смелая расстались после нескольких лет брака. Разрыв прошел непросто для экс-супругов, но вскоре оба нашли новых возлюбленных.

8 сентября 2023 02:0094 117

*Илья Прусикин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 27.01.2023.

**Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Прусикиным Ильей Владимировичем либо касается деятельности иностранного агента Прусикина Ильи Владимировича.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом YouTube-шоу «Папа, закрой дверь!» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-шоу «Папа, закрой дверь!».

Илья Прусикин* из Little Big о бойфренде бывшей жены: «Я не мог дать того, что дает Даня»
Илья Прусикин и Ира Смелая

Заявление о разводе артистов многих неприятно удивило. Пара выглядела счастливой, воспитывала очаровательного сына Добрыню. Однако из-за возросшей занятости лидера Little Big отношения супругов стали трещать по швам. Смелой стало все чаще не хватать возлюбленного рядом. После расставания исполнительница хита «Алтын» закрутила роман с Даниилом Патлахом.

«Люди просто так не расходятся. Ира была несчастна со мной. Я не мог дать того, что дает ей Даня — постоянно находится рядом, поддерживать. Я артист, постоянно был в турах. Добрыню нормально увидел, когда началась пандемия. Потому что приезжаю — он уже голову держит, потом раз — он ходит», — делился он в шоу Михаила Шаца*.

Илья Прусикин* из Little Big о бойфренде бывшей жены: «Я не мог дать того, что дает Даня»
Софья и Илья сейчас живут в Штатах

Недолго оставался в статусе холостяка и Илья Прусикин. Почти сразу после расставания с Ириной он начал встречаться с коллегой по группе Софьей Таюрской. Их бурный роман породил слухи о неверности артиста. Мол, пара вступила в отношения за спиной у Смелой. Софья и Илья отрицают сплетни. Более того, бывшие супруги познакомили друг друга с новыми половинками. Они не просто поддерживают теплое общение, а по-настоящему дружат.

«Когда мы разошлись с Ирой, Добрыне было три. Он еще не понимал ничего. Сейчас он видит счастливых Иру с Даней и счастливых нас. Он видит абсолютную любовь с обеих сторон. Все прекрасно. Я очень уважаю и люблю Даню. Он прекрасный человек. Он прекрасно относится к Добрыне, а тот к нему. Мы все друзья», — говорил Прусикин.

38-летний Илья до сих пор редко видит сына. В последнее время их встречи усложнены расстоянием: артист эмигрировал в США, а Ирина Смелая с ребенком осталась в России. Члены семьи стараются видеться в третьих странах на отдыхе.

«Когда разъезжались с Кипра, Соня с Ирой плакали. Нам повезло. Я не знаю как. Мне казалось, что так не получится. <…> Я тоже ребенок развода. Видел, как родители постоянно ссорились. Честно скажу, когда они развелись, а мне было 13-14 лет, я был так рад! Потому что приходишь домой, там гнетущая атмосфера, напряжение. На фиг это надо. А они оказывается ради меня жили! Тьфу! Спросили бы меня!» — улыбался музыкант.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения