Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Резник снялся в новом клипе Сати Казановой

В процессе съемок певица совершила в центре Москвы акт вандализма. А из дворика в районе метро Новослободская съемочную группу чуть не выдворили воинственные жители окрестных домов, уже собравшиеся вызывать полицию.

22 апреля 2016 05:0005 327
Илья Резник и Сати Казанова
Илья Резник и Сати Казанова
Источник:
Пресс-служба

Вчера в Москве завершились съемки клипа на новую песню Сати Казановой «Радость, привет!» Одну из ролей в новом видео певицы сыграл известный поэт-песенник, 78-летний Илья Резник.

По сюжету клипа, во имя большой любви, маленький мальчик должен совершить героический поступок ради любимой девочки. Но одному ему не справиться, поэтому за советом он приходит к своему дедушке. Именно эта роль и досталась Народному артисту России Илье Рахмиэлевичу. Сати обратилась к нему буквально накануне начала съемок – и он, прослушав песню, с радостью согласился принять участие в предложенной авантюре.

«Илья Рахмиэлевич - идеальный кандидат на эту роль, он абсолютно соответствует представлениям режиссера - Дмитрия Мисюра, о том, каким должен быть этот герой. Провидение», - позже прокомментировала «СтарХиту» Сати Казанова.

Мальчика же, который приходит к Резнику за советом, сыграл 9-летний Максим, подопечный академии Stars Яны Рудковской.

Сати Казанова в восторге от съемок
Сати Казанова в восторге от съемок
Источник:
Пресс-служба

Работа над видео шла несколько дней – в Парке Горького и на Новослободской. «Москва сейчас чудесная – солнечная, - продолжает Казанова. - Единственная сложность заключается в том, что, несмотря на солнце, еще достаточно холодно, а в клипе нам необходимо было создать ощущение лета и, соответственно, попрощаться с верхней одеждой. На протяжении двух дней, мы ходили с фиолетовыми от холода руками и при малейшей возможности кутались в плед! И, знаете, я восхищена главным героем своего клипа – Максимом. Съемочный процесс, не был простым. Мы начинали в пять утра, страшно мерзли, Максима поднимали на 15 метровую высоту в черипикере, и лишь после съемок он робко сообщил о том, что боится высоты! Настоящий герой!»

Неделю съемочная группа потратила на получение разрешений на съемку. «Мы с ребятами даже рисовали на стене дома в центре Москвы, считай акт вандализма, - смеется Сати. – Привели ее в первоначальный вид!» А из дворика в районе метро Новослободская съемочную группу чуть не выдворили воинственные жители окрестных домов, уже собравшиеся вызывать полицию. К счастью, все обошлось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения