Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Шакунов о романе с Марией Порошиной: «Влюбленность никто не отменял»

В 2008 году на экраны вышел сериал «Монтекристо», в котором Мария Порошина и Илья Шакунов сыграли главные роли. После премьеры артистам стали приписывать бурный роман. Шакунов не скрывает, что был влюблен в Марию.

13 октября 2021 11:00017 454
Илья Шакунов о романе с Марией Порошиной: «Влюбленность никто не отменял»
Мария Порошина и Илья Шакунов

Поговаривали, что ради Порошиной артист бросил супругу, актрису Анну Дюкову. Но, как выясняется сегодня, это не совсем так.

«Работа с Машей осталась для меня прекрасным воспоминанием. Я позволял себе дарить цветы, приглашал куда-то, но плотского романа не было. Это, скорее, некие фантазии. Признаюсь, что сердце трепетало, хотелось бежать на съемку и видеть Машу. Влюбленность никто не отменял. Было бы странно, когда актеры, играющие любовь на съемочной площадке, не общались бы в обычной жизни», — отметил 51-летний артист в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Илья Шакунов о романе с Марией Порошиной: «Влюбленность никто не отменял»
Шакунову приписывали роман и с Аленой Бабенко

Порошина в свою очередь с теплотой отзывается о Шакунове.

«Он хороший отец. Как-то Илья принимал нас у себя. Его сын и дочь были хозяевами дома и встречали нас, большую компанию актеров, с добродушием. Это дорогого стоит. Илья — большой человеколюб и профессионал своего дела», — говорила как-то Мария.

За долгие годы работы в российском кинематографе Илье Юрьевичу приписывали также любовную связь с Аленой Бабенко и даже Ларисой Долиной (актер снимался в клипе звезды на песню «Певица и музыкант», — прим. «СтарХита»), но все эти слухи так и не получили своего подтверждения. Шакунов уверяет, что без ума от своей супруги Анны, с которой живет в браке уже 20 лет.

Илья Шакунов о романе с Марией Порошиной: «Влюбленность никто не отменял»
Шакунов с женой живут в браке 20 лет и воспитывают двоих детей

Фото: кадры из сериала «Монтекристо» и фильма «Чертово колесо», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения