Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Яббаров: «Алена заставляет купить ей квартиру за 10 миллионов»

Отношения бывших возлюбленных продолжают удивлять публику: Илья Яббаров и Алена Рапунцель то хвалят друг друга, то оскорбляют. А после рождения общего ребенка ситуация стала только запутаннее.

17 января 2021 02:00016 063
Илья Яббаров: «Алена заставляет купить ей квартиру за 10 миллионов»
Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Поклонники «ДОМа-2» уверены, конфликты происходят на почве старых обид. Алена Рапунцель не смогла простить экс-бойфренда, когда он изменял ей и оставил прямо во время беременности. Молодая мама пыталась простить Илью Яббарова ради малыша, но и это не сработало. Периодически Алена заявляет, что самостоятельно обеспечивает мальчика и предъявляет Илье материальные претензии. Так, Яббаров признался, что от него требуют слишком больших затрат.

«Алена, тебе уже не 15 лет. Хватит уже манипулировать ребенком. То я хороший отец, то плохой — определитесь уже. Я в шоке! Алена и ее мама заявили, что я должен купить им квартиру за 10 миллионов. Почему вы не можете нормально жить?» — поделился участник реалити-шоу.

Илья отметил, что не в состоянии удовлетворить такие запросы. Кроме того, Яббаров считает, что и Алена, и ее мама, тоже сильно потрепали его нервы. Поэтому он считает, что они ничего друг другу не должны. «Кидались! Дрались! Вечно недовольные… Вы благодаря мне сейчас и зарабатываете на рекламе. Где бы вы сейчас были?» — обратился к женщинам он.

Илья Яббаров: «Алена заставляет купить ей квартиру за 10 миллионов»
Илья и Алена часто ссорятся

Яббаров пообещал, если Рапунцель не перестанет втягивать ребенка в ссоры, он сделает все возможное, чтобы забрать мальчика себе. «Если ты будешь себя так вести, поверь мне, я приеду и заберу сына! И ты его не увидишь! Не играй с огнем! А то потом будешь бегать и плакать. Вы реально достали! До хрена хотите», — написал Илья.

При этом Алена ранее заявляла, что в свидетельстве о рождении их общего сына стоит прочерк в графе «отец», а это значит, что звезда «ДОМа-2» не может претендовать на опеку над Богданом. «Я устала прощать, принимать и спускать это с рук. Про ребенка забудь», — обращалась она к Илье.

Напомним, в сентябре прошлого года Яббаров женился на Анастасии Голд, с которой познакомился на проекте. Пара покинула реалити-шоу и теперь строит жизнь вдали от телекамер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения