Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Яббаров покинул проект «ДОМ-2»

После череды скандалов Илья Яббаров ушел за периметр. К слову, это далеко не первый случай, когда мужчина покидает «ДОМ-2». Что стало причиной на этот раз пока неизвестно.

14 мая 2019 11:300133 384
Илья Яббаров
Илья Яббаров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще в апреле Илья Яббаров заявлял, что пробудет в «ДОМе-2» до 55-ти лет. Мужчине понравились шикарные апартаменты, которые ему вместе с Маргаритой Ларченко предоставили на шоу «Спаси свою любовь». Однако наслаждаться комфортом мужчине пришлось недолго. Переехав из Поляны, влюбленные стали часто ссориться. «Она уже задолбала меня. Вечно чем-то недовольная. Сказал ей по человечески, что у меня нет настроения сегодня. И вот она гудит. Это ей не дали, то не дали, маникюр не сделали... Я тут при чем?» — негодовал Яббаров.

Увлеченного новым романом Илью начали обвинять в равнодушии к ребенку. Малыша звезде подарила Алена Рапунцель, но пара рассталась, когда женщина еще была в положении. Поведением Яббарова была возмущена и телеведущая Ксения Бородина. Она не раз упрекала его в том, что новоиспеченный отец не приехал на крещение наследника. «Никогда не проявлю равнодушие к тому, что отец может бросить ребенка. Илья, я не понимаю, почему поездка к сыну для тебя означает переступить через себя? Да как это возможно: забить на двухмесячного Богдана из-за каких-то обидок или разногласий? Как можно не поехать на крестины своего ребенка?» — говорила Ксения.

Мужчина наслаждается отцовством
Мужчина наслаждается отцовством
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако в последнее время в его микроблоге все чаще стали появляться снимки трехмесячного Богдана. Яббаров активно демонстрирует радость отцовства, сопровождая кадры словами любви. Мужчина признался, что ему удалось найти общий язык с бывшей возлюбленной, и поблагодарил ее за малыша. «Я так рад, что мы нашли все вместе общий язык и перестали ругаться. Я так рад, что могу своего сынулю целовать, держать на руках, обнимать. Он такой ангелочек люблю его очень сильно», — писал участник «ДОМа-2».

Сегодня стало известно, что мужчина и вовсе ушел из проекта. Сам Яббаров отказался комментировать ситуацию. «Мне неинтересно это обсуждать», — заявил он в разговоре со «СтарХитом».

Поклонники же надеются, что Илья вновь сможет обрести счастье с Рапунцель. «С Аленой вы бы были лучшей парой. А Ларченко очень хитрая. Она, как лиса», «Аленка если выйдет замуж за другого, то ребенок будет называть того папой. Ох, как тебе будет больно», «Рада, что вы помирились всегда так и будьте любимы», — отмечают пользователи Сети.

К слову, это не первый случай, когда Илья пытается покинуть проект. В прошлом он не раз намеревался уйти за периметр, поддавшись негативным эмоциям. Что стало причиной на этот раз пока остается загадкой, но, по слухам, Яббаров уже попросил руководство реалити вернуть его обратно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения