Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инесса Шевчук: «Вика Романец – больной человек»

Инесса Шевчук и Виктория Романец познакомились в периметре «ДОМа-2». С тех пор экс-участницы реалити-шоу не упускают возможности нелестно высказаться друг о друге в социальных сетях.

4 апреля 2019 20:300131 551
Инесса Шевчук
Инесса Шевчук
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Инесса Шевчук прославилась на всю страну, когда в 2014 году пришла на «ДОМ-2». После девяти месяцев нахождения на шоу она ушла за периметр и занялась развитием карьеры. Сейчас модель не любит вспоминать о своем участии в проекте. «Я оказалась на «ДОМе-2», чтобы насолить бывшему. Он всегда боялся, что я стану знаменитой, и вот это произошло. Но проекту я благодарна. Он помог мне стать популярной и завести нужные связи», — заявила Инесса в одном из недавних интервью.

Однако многие поклонники «ДОМа-2» при упоминании Шевчук вспоминают не про ее карьерные достижения, а про конфликты модели с Викторией Романец. Две брюнетки сразу невзлюбили друг друга, и после ухода с проекта продолжили войну. По словам Инессы, оппонентка практически преследует ее, стараясь подражать в каждой мелочи.

«Я думаю, что она больной человек. Бывали случаи, что я выставляла рекламный пост, и заказчику тут же начинали писать пиарщики Романец, чтобы и с ней сделали рекламу. Я прошу вас, люди, перестаньте мне писать про этого неадекватного человека», — заявила Шевчук.
Виктория много раз говорила про Инессу нелицеприятные вещи
Виктория много раз говорила про Инессу нелицеприятные вещи
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Модель не отрицает, что на проекте их конфликт с Викторией был скорее надуманным. После ухода из шоу Романец даже пыталась подружиться с Шевчук, понимая, что у соперницы есть хорошие связи. Однако позднее она начала поливать оппонентку грязью, обвиняя Инессу в проституции. В Сети даже всплывали скрины переписки, из которых следовало, что Шевчук занималась эскортом. «Я расскажу, как это произошло. Был у меня богатый поклонник, с которым я не хотела встречаться. Он делал мне подарки: цветы, телефоны, компьютеры. И вот однажды он подарил мне ноутбук. Я успела перекинуть на него все файлы, после чего попросила его установить винду. Он согласился, а после приревновал меня, и мы прекратили общение. Компьютер не вернул. Через четыре месяца друзьям стали рассылать мои старые фотографии, видео. Он воспользовался моими фото, что были на том ноутбуке и просто смонтировал переписку», — рассказала Шевчук.

Конечно, модель не могла проигнорировать вопросы и про конфликт с еще одной звездой — Айзой Анохиной. Бывшая жена Гуфа также обвиняла Инессу в эскорте, и даже написала об этом песню.

«Я всегда хорошо общалась с Лешей Гуфом, а ему нравились девочки из «ДОМа-2». Я познакомила его с Настей Киушкиной, об этом узнала Айза, после чего начался скандал. Она много чего наговорила, при этом сама не имела кристально чистую репутацию», — оправдалась Шевчук.
Инесса давно привыкла к шикарным подаркам
Инесса давно привыкла к шикарным подаркам
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на постоянные скандалы, Инессе все-таки удалось добиться успеха. Она дистанцировалась от «ДОМа-2», поступила в университет и, по собственным уверениям, нашла настоящую любовь. Поклонники же продолжают обсуждать не только возможное эскортное прошлое Шевчук, но и ее многочисленные пластические операции. Сама же модель уверяет, что ложилась под нож хирурга лишь однажды.

«Из пластики делала только грудь. Нос подправила филлерами, но на этом все. У меня нет шрамов, губы тоже свои. Просто на «ДОМе-2» я чахла, из-за местного освещения начались проблемы с кожей, а потом я ушла оттуда, и все стало нормально», — подчеркнула Шевчук.
Поклонники считают, что за последние пять лет Шевчук полностью изменилась внешне
Поклонники считают, что за последние пять лет Шевчук полностью изменилась внешне
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Инесса давно привыкла к роскошной жизни, ведь мужчины делают ей шикарные подарки, окружая заботой и вниманием. Однако в интервью для YouTube-канала «Точки Nad И» Шевчук призналась, что деньги в списке ее приоритетов находятся не на первом месте Модель смогла бы полюбить перспективного небогатого парня, но сейчас ее сердце занято.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения