Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инга Оболдина серьезно прибавила в весе

Актриса была вынуждена поправиться ради новой роли. Для того, чтобы органично смотреться в кадре, играя свою героиню, Инга Оболдина набрала 6 килограммов. По словам звезды, ей это не составило никакого труда. К концу съемок актриса должна будет похудеть.

22 октября 2016 12:0006 251
Инга Оболдина
Инга Оболдина
Источник:
Личный архив

Сейчас полным ходом идут съемки картины «Жги!», которая выйдет на широкий экран в 2017 году. Состав поистине звездный: Инга Оболдина, Виктория Исакова, Анна Уколова, Татьяна Догилева, Владимир Ильин. У Инги главная роль. Она играет сотрудницу женской тюрьмы. По замыслу продюсеров героиня Оболдиной предстает в начале фильма в образе «неженственной тети-моти» в безликой рабочей форме и кирзовых сапогах, но затем берется за себя и к концу картины превращается в грациозную и стройную красавицу.

Напомним, что осенью 2015 года Инга Оболдина принимала участие в девятой части проекта «Худеем со «СтарХитом». Тогда актриса с 74 кг похудела до 61 кг за три месяца и одержала победу в марафоне стройности.

«Пришлось набрать 6 килограммов ради роли, - поделилась со «СтарХитом» Инга Оболдина. – Потолстеть не составило труда. Поехала к маме в гости на голубцы, домашние тортики, пельмешки сестренкины с щукой. Список можно продолжать… А сейчас взялась за себя. В конце фильма я должна быть худой. Снова начала ходить в фитнес-клуб «Зебра». На днях отправлюсь к диетологу и психотерапевту Михаилу Гаврилову. Спасибо огромное, «СтарХиту» и проекту «Худеем со «СтарХитом», что теперь я знаю дорожку в спортзал и вообще всю методику снижения веса. Это бесценно!»
Инга Оболдина в новом проекте
Инга Оболдина в новом проекте
Источник:
Личный архив

Напомним, что Оболдина худела в Центре доктора Михаила Гаврилова. Инга довольно долго не могла сбросить вес после рождения дочки. Проект «Худеем со «СтарХитом» стал хорошим стимулом для звезды. Она почти без нарушений выполняла все предписания врачей, а также работала над собой в фитнес-клубе. Инга питалась 5-6 раз в день. Лишь изредка позволяла себе что-то сладкое. Актриса оказалась обладательницей железной дисциплины и огромной силы воли.

В новом проекте Инга предстанет мужеподобной барышней
В новом проекте Инга предстанет мужеподобной барышней
Источник:
Личный архив

«Вместе со мной похудела и няня, - делилась со «СтарХитом» Оболдина. – Она сбросила 8 килограммов. Если раньше я не могла представить жизнь без конфет, пиалки с которыми были расставлены по всему дому, то перед стартом проекта я попросила все убрать и больше не покупать. Из дома постепенно ушли все вредности. Однажды, правда, муж соблазнил меня, подсунув коробочку моих любимых конфет – апельсиновая корка в шоколаде. Я запретила себе есть их, отгоняла мысли. В итоге дотянула до вечера и съела все 100 г! А ведь Михаил Гаврилов учит всех своих пациентов, что строгих запретов быть не должно».

Ради роли актриса набрала вес
Ради роли актриса набрала вес
Источник:
Личный архив
В конце картины героиня Оболдиной должна вновь стать стройной
В конце картины героиня Оболдиной должна вновь стать стройной
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения