Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ингеборга Дапкунайте открывает школу актерского мастерства в Москве

15 апреля 2013 11:30023
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Источник:
Starface

Актриса Ингеборга Дапкунайте, которая вышла замуж за молодого бизнесмена, станет руководителем школы актерского мастерства Cinemotion Acting School, сообщает РИА Новости. В попечительский совет образовательного учреждения войдут американский актер Джон Малкович, голливудский сценарист Роберт Макки, декан British American Drama Academy Иан Вулдридж и другие.

Актриса пояснила, что главная задача школы - дать возможность молодым людям учиться актерской профессии. «Мы планировали, что соберем тех, у кого нет опыта, кто еще не определился, готов ли он выбрать актерскую профессию. К нам пришли разные люди - у кого-то уже есть опыт и, конечно, ему было легче пройти творческие испытания, кто-то пришел без опыта, но с большим желанием учиться», - цитирует актрису агентство.

Дапкунайте отметила, что ограничений по возрасту для студентов нет. Она не исключила возможности, что в будущем появится актерский курс для взрослых людей. Актриса также подчеркнула, что студентам помогут и в поиске работы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения