Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Маликова заговорила о серьезных ограничениях в питании

Женщина удивляет поклонников своим внешним видом. Она старается следить за фигурой, чтобы и в 40 лет оставаться неотразимой. Как и у любой артистки, у знаменитости есть секреты, которые помогают ей оставаться в форме. Она сообщила, что каждый год соблюдает пост и лишает себя многих любимых блюд.

5 января 2017 06:00014 653
Солистка коллектива «Новые самоцветы» Инна Маликова
Солистка коллектива «Новые самоцветы» Инна Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Инна Маликова ведет активную жизнь. Она руководит ВИА «Новые самоцветы», снимается в различных программах на телевидении и находит время для своих родных и близких. Поклонники артистки отмечают, что женщина вдохновляет их. Всем своим видом она, по словам подписчиков доказывает, что можно работать в плотном графике и при этом элегантно выглядеть.

Очевидно, что у Инны есть свои маленькие секреты, которыми она охотно делится. Певица призналась, что старается соблюдать православный пост четыре раза в год. Подобный режим, конечно, подойдет далеко не каждой женщине, но артистка настаивает, что нет ничего сложного в том, чтобы просто перестать есть высококаллорийные продукты в течение нескольких недель. Маликова советует не употреблять в это время мучное и сладкое.

«Особых ограничений в питании у меня нет. Я соблюдаю пост четыре раза в год — в этот период полностью исключаю мясо и молочные продукты. Стараюсь есть как можно меньше мучного, но иногда утром могу позволить себе бутерброд на хлебце», – рассказала знаменитость.
Инна Маликова заговорила о серьезных ограничениях в питании

Звезда не скрывает, что не испытывает большой нужды в том, чтобы сидеть на диете. Но это не означает, что она легкомысленно подходит к своему питанию. Если ей вдруг хочется поесть сладкого, то она ограничивает себя небольшими десертами задолго до обеда. «Мне достаточно выпить чай с печенькой или легким пирожным. Главное — сделать это в первой половине дня», – сообщила Инна.

Помимо всего прочего, Маликова очень много времени посвящает спортивным тренировкам. По словам звезды, без физических нагрузок добиться фигуры мечты практически невозможно. Необходимо регулярно заниматься, чтобы постоянно быть в отличной физической форме. Судя по постам Инны, она действительно разбирается, как лучше нагружать те или иные группы мышц.

«Самые эффективные упражнения для меня — планка и бег. Я обязательно бегаю три раза в неделю: 4-5 км в будни, а в субботу и воскресенье — 10-12 км. Главное, чтобы спорт был регулярным», – сообщила исполнительница.

Инна Маликова не стесняется делиться с подписчиками роликами, на которых видно, как она активно тренируется в спортивном зале. Как заявляют поклонники, она вдохновляет многих начать работу над собой, выкладывая в соцсети такие посты. Но артистка советует всем тем, кто усиленно занимается фитнесом, посвящать какое-то время и спа-процедурам. «Раз в три недели я обязательно делаю общий массаж тела. Благодаря ему улучшается кровообращение, восстанавливается тонус кожи, расслабляются мышцы», – поделилась солистка ВИА «Новые самоцветы» с Woman.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения