Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Воловичева переехала в новый дом

Инна Воловичева вместе с мужем и дочерью перебралась в дом в Подмосковье. Вообще-то семья планировала переехать осенью, но из-за ситуации с коронавирусом решили сделать это сейчас.

5 июня 2020 03:00020 950
Инна Воловичева переехала в новый дом
Инна Воловичева

Вот уже два года Инна Воловичева подробно рассказывает о строительстве загородного дома. Она и ее супруг ежедневно приезжали на участок, чтобы следить за всеми этапами работ. Теперь же выяснилось, что семья наконец переехала и практически готова справлять новоселье.

«Правда, пока об окончании ремонта говорить рано. Многие комнаты еще пустуют, там мебели нет. Но все основное уже закупили: кровати, диван в гостиную, душевую кабину, унитаз. Кухню тоже начали обставлять. Возможно, мы бы дождались осени, чтобы переехать в полностью готовый дом. Но из-за коронавируса передумали. Тошно все время сидеть в городской квартире. Тут хотя бы есть участок, по которому можно погулять», — рассказала Инна «СтарХиту».

Инна Воловичева переехала в новый дом
В доме Воловичевой будет два этажа

Недавно в доме была установлена лестница, ведущая на второй этаж, проведена проводка. Инна сама подбирает всю мебель и аксессуары для дома, поскольку хочет выдержать интерьеры комнат в едином стиле прованс. Разумеется, на строительство и отделку супругам пришлось прилично потратиться, но Воловичева не жалеет об этом.

Инна Воловичева: «Если бы не «ДОМ-2», я бы так и осталась толстой и никому неизвестной»

«После того как сумма перевалила за четыре миллиона, я как-то перестала считать, чтобы себя не нервировать. Пока расходы составляют около семи-восьми миллионов, но мы еще не закончили с ремонтом. В гостиной нет штор, отсутствуют тумбочки, всякие мелочи, но мы очень счастливы, что все-таки переехали», — подчеркнула звезда.

Инна Воловичева переехала в новый дом
Инна выбирала яркую и изысканную мебель

Дом супругов располагается на участке, который достался мужу Инны от родственников. В ближайшее время супруги собираются заняться и ландшафтным благоустройством, чтобы территория вокруг семейного гнездышка тоже была красивой.

Напомним, что после ухода из «ДОМа-2» Инна написала книгу и организовала бизнес по доставке диетических продуктов. Ее клиентки получают полноценное меню на каждый день, что позволяет вкусно питаться и при этом худеть. Экс-участница реалити никогда не стеснялась своего прошлого: по мнению звезды, именно проект подарил ей популярность и уверенность в себе.

Инна Воловичева переехала в новый дом
Особое внимание звезда уделила выбору сантехники
Инна Воловичева переехала в новый дом
Сейчас вся семья проводит карантин за городом
Инна Воловичева переехала в новый дом
Основным материалом при строительстве дома стал брус

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения