Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инну Чурикову вывезли на каталке из Боткинской больницы – видео

Вчера стало известно, что Инна Чурикова получила серьезные травмы из-за падения. Коллеги звезды опровергли эту информацию, но сегодня в Сети появились «говорящие» кадры: пожилую звезду на каталке увозят из московского медучреждения.

21 июля 2022 22:41010 622
Инну Чурикову вывезли на каталке из Боткинской больницы – видео
Инна Чурикова

Сообщалось, что у Инны Михайловны травмированы ребра, грудина и подвздошная кость. По информации в Интернете, Чурикова сама обратилась за помощью. Однако все сообщения СМИ опроверг директор «Ленкома» Марк Варшавер, заверивший, что с 78-летней артисткой все хорошо.

«Это ложь. Ничего не случилось. Если человек и заехал в поликлинику, где ему перебинтовали палец, это не значит, что надо ложиться в реанимацию», — отметил Варшавер. Правда, позже директор театра подтвердил переломы актрисы и поведал о том, что ее перевели в палату интенсивной терапии.

Впоследствии очевидцы даже заметили Чурикову в Боткинской больнице: ее увозили из здания на каталке в реанимобиль. Предполагается, что Инне Михайловне стало лучше и ее отправили домой.

По материалам «ТАСС», «МК».

Фото: Legion-Media

Видео: Telegram-канал Mash!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения