Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иностранцы приняли Лолиту за мужчину

Певица поведала о забавном инциденте, который произошел с ней на днях. Лолита Милявская столкнулась с непониманием со стороны пограничников. Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее истории. По мнению фанатов Лолиты, она всегда найдет, что сказать.

24 апреля 2018 16:5005 356
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Как и многие артисты, весной Лолита Милявская отправилась на гастроли. На днях у знаменитости состоялся концерт в Благовещенске. По словам певицы, сейчас там прекрасная погода. Поэтому Лолита с удовольствием наслаждается солнцем и ходит без верхней одежды.

Делясь впечатлениями от пребывания в административном центре Амурской области, Лолита рассказала о забавном случае, который произошел с ней при переходе китайской границы. Как оказалось, исполнительницу приняли за мужчину.

«Китайский пограничник взял мой паспорт и долго вертел документ в руках. Потом отошел, взяв его с собой. Вернулся с переводчиком. Они обменялись мнениями, и переводчик спросил: «Ты женщина или мужчина?» – вспоминает артистка. – Я растерялась и сказала: «Мне кажется, что я женщина, но яйца у меня есть». Они не могли перевести друг другу все, что я сказала, но пропустили минут через пять. Вот так круто я перешла китайскую границу».

Поклонники Лолиты посмеялись вместе с ней. По их мнению, у звезды прекрасное чувство юмора. «Обожаю», «Это крутой ответ. Богатый русский язык», «Зарядили позитивом», «Ржу не могу», «Шикарно сказали», «Вы никогда не теряетесь», «Хохма», «Как харизматично вы перешли границу», «Настроение на весь день», – комментировали пользователи социальных сетей.

Находясь на Дальнем Востоке, певица уделила время и шопингу. Лолита рассказала о месте, с владельцами которого она знакома лично. «Это друзья всех артистов. Они одели весь шоу-бизнес», – поведала исполнительница. Звезда подчеркнула, что ей никто не платил за рекламу. У бутика, в который наведалась Милявская, даже нет интернет-магазина. Чтобы купить вещь у приятелей звезды, нужно ехать в Благовещенск. Лолита ушла оттуда с несколькими внушительными пакетами.

К слову, в этом году дочь Милявской Ева заканчивает школу в Киеве. Девочка живет там вместе с матерью звезды. Из-за того, что Лолите запретили въезд на территорию Украины, она не сможет присутствовать на выпускном. Певица постаралась сделать все, чтобы Еве запомнился этот вечер. Звезда купила наследнице костюм Валентино и нарядные туфли.

В будущем Ева будет готовиться к поступлению в вуз. По словам Лолиты, на это уйдет около года, потому что девочке нужно адаптироваться к русскому языку. Дело в том, что певица хочет перевезти дочь к себе в Москву. Звезда не с восторгом относится к идее учебы за границей.

Лолита с дочерью Евой
Лолита с дочерью Евой
Источник:
соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения