Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инсайдер рассказал о беременности Милы Кунис

24 марта 2014 11:300
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Источник:
Alloverpress

Новости о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся стать родителями, по всей видимости, правдивы. Так, два авторитетных портала – People и E!Online – подтвердили эту информацию со ссылкой на инсайдера.

«Они оба очень, очень счастливы. У Милы еще маленький срок», - сказал источник. Он также опроверг слухи о том, что Кунис беременна двойней. «Это не так», - сказал он.

Вместе с тем 36-летний Катчер и 30-летняя Кунис, на пальце которой красуется обручальное кольцо, еще не занимались планированием свадьбы. Инсайдер пояснил, что пара не спешит связывать себя узами брака.

Будем надеяться, что Мила и Эштон все же сыграют свадьбу. Ведь не так давно стало известно, что у Катчера была интрижка с Линдсей Лохан. А еще раньше Сара Лил, из-за интрижки с которой распался брак Эштона Катчера и Дэми Мур, посоветовала Миле Кунис держать ухо востро со своим бойфрендом и не расслабляться. Да и сам актер в недавнем интервью признался, что ему нравилось быть бабником.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения