Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инстасамка – Кристине Си: «Ты не встанешь на колени, потому что они болят после Тимати»

Блогер и певица столкнулись в одном из шоу и обменялись взаимными оскорблениями. Так, Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, решила припомнить Кристине Си ее давний конфликт с лейблом Black Star.

13 сентября 2020 06:40085 560
Инстасамка – Кристине Си: «Ты не встанешь на колени, потому что они болят после Тимати»
Тимати

Еще недавно 29-летняя Кристина Саркисян хотела судиться с Тимати и его партнерами, ведь они претендовали на псевдоним девушки и ее песни. Однако артистка уже пришла в Black Star с таким именем, поэтому сочла это несправедливым. «Лейбл без предупреждения зарегистрировал на себя мое сценическое имя в качестве товарного знака. Теперь они заявляют, что псевдоним мне не принадлежит, блокируют мое творчество. А это уже нарушение закона», — негодовала звезда.

Несмотря на всю серьезность ситуации, Инстасамке эта история показалась забавной. Дарья решила посмеяться над Кристиной в YouTube-шоу «Площадка для оскорблений». «Я думаю, ты никогда не встанешь на колени перед мужчиной, потому что они у тебя еще болят после Тимати», — с иронией отметила Зотеева.

Кроме того, Инстасамка прошлась и по репутации артистки. «В детстве ты жила в передвижном цирке, а потом пошла в Black Star. Получается, тебя всю жизнь окружает дерьмо и животные», — обрушилась на Кристину Си блогер.

Инстасамка – Кристине Си: «Ты не встанешь на колени, потому что они болят после Тимати»
Инстасамка напомнила Кристине о конфликте с Тимати

Кристина не оставила резкие высказывания Зотеевой без ответа. «Пока был карантин твой блог спасал людей, которые очень скучали по зоопарку. Ты же похожа на облезьяну», — язвительно обратилась к Инстасамке певица.

Но даже после этого, Дарья не остановилась. Блогер продолжила глумиться над соперницей, которая не сумела избежать конфликта с Тимати. «Тебя долго не выгоняли из Black Star, потому что думали, что ты убираешься в офисе», — сказала она. В итоге, ведущий проекта Илья Соболев присудил победу в состязании Инстасамке.

Напомним, что позже Кристина Си сумела договориться с бывшими коллегами и вновь приступила к творчеству. «Друзья, я счастлива сообщить, что скоро мы с вами будем петь вместе. По истечении времени мы пришли к соглашению и пониманию с командой Black Star. Хочу еще раз поблагодарить ребят за то, что помогли мне с карьерой, помогли создать базу для моего дальнейшего пути. Наше видения разошлись, что создало много сложностей во взаимоотношениях, да я и была не подарок. Но все позади, и, к моей радости, я возобновляю свою концертную и творческую деятельность», — рассказала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из YouTube-шоу «Площадка для оскорблений»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения