Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Интервью №2 Собчак с Моргенштерном* состоялось: рэпер возвращается в Россию?

Два года назад состоялось первое интервью Ксении Собчак с Моргенштерном. Рэпер считает, что именно после этой откровенной беседы у него начались серьезные проблемы в России. Несмотря на это, скандальный артист все же согласился встретиться с Ксенией во второй раз.

7 ноября 2023 09:001711 426

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Алишером Тагировичем Моргенштерном либо касается деятельности иностранного агента Алишера Тагировича Моргенштерна.

Интервью №2 Собчак с Моргенштерном* состоялось: рэпер возвращается в Россию?

Моргенштерн и Ксения Собчак

В прошлом году Алишер Моргенштерн обосновался в Дубае. С тех пор, как его признали иноагентом, он даже не думает о возвращении в Россию хотя бы на несколько дней. И все же эпатажный рэп-исполнитель очень скучает по Родине…

«Дом — это не квартира, это продавщица, которая орет на тебя, это банька, дача… Вот что такое дом. Это концерты в родных городах, родненькие лица поклонников, кричащих и сходящих с сума на выступлениях. Я хочу домой, хочу иметь возможность приезжать к себе домой», — разоткровенничался 25-летний Алишер в проекте Ксении «Осторожно: Собчак» на YouTube.

Интервью №2 Собчак с Моргенштерном* состоялось: рэпер возвращается в Россию?

Даня Милохин был вынужден в спешке покинуть Россию

К слову, недавно в РФ из Дубая прилетал друг Моргенштерна, известный блогер Даня Милохин. Общественность не слишком хорошо встретила парня. А еще им заинтересовался военкомат. Дабы не попасть на службу в армию, Даня в спешке покинул Москву. Такого же нерадушного приема в России опасается и Алишер.

«Объясню, почему боюсь возвращаться. У меня знакомый летал в Россию. Этот знакомый — он, как ребеночек, безобидный. Вернулся домой. Что произошло? Все стали кричать: „На фронт его! Предатель!“ А я кто в их глазах? Злодей! Я просто боюсь. Непонятно, что будет. Не понимаю, как там ко мне относятся. Вот что можно было предъявить такому ребенку, как Даня? Но на него накинулись. Боюсь предположить, что будет со мной. Допускаю все», — порассуждал музыкант.

Интервью №2 Собчак с Моргенштерном* состоялось: рэпер возвращается в Россию?

Три года назад Алишер был на пике популярности

Напомним, Алишер Моргенштерн появился на свет в столице республики Башкортостан — Уфе. Года три назад артист покорил российский шоу-бизнес. Тогда казалось, что ничего не помешает карьере музыканта, но громкое интервью Алишера Ксении Собчак, в котором он раскритиковал День Победы, все перечеркнуло. После этого рэп-исполнитель негодовал, мол, Собчак специально выставила его в неприглядном свете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения