Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Интимная переписка Екатерины Диденко с бывшим любовником

Екатерина Диденко раскрыла подробности о предательстве бывшего бойфренда. Экс-избранник по имени Джо постоянно шантажировал вдову и мечтал стать звездой за ее счет.

31 августа 2020 21:32015 975
Интимная переписка Екатерины Диденко с бывшим любовником
Екатерина Диденко

Екатерина Диденко овдовела всего полгода назад, но уже успела сменить нескольких любовников. После пары месяцев со смерти мужа блогер стала проводить подозрительно много времени с молодым человеком по имени Джо. Уже тогда им приписывали роман, но Екатерина утверждала, что речь идет исключительно о дружбе.

Теперь же она призналась, что действительно была влюблена в Джо, но тот манипулировал ее чувствами. Молодой человек втерся в доверие в качестве друга, а потом стал оказывать знаки внимания. «Я с самого начала знала, что он много врет, но не обращала на это внимания. Человек просто обманул мое доверие, манипулировал мною и пользовался», — пожаловалась звезда.

Лайк за смерть: блогеры, заработавшие славу на трагедии

В качестве доказательств Диденко предоставила скрины переписок с бывшим бойфрендом. В сообщениях экс-возлюбленный говорит Екатерине, что не хочет заниматься сексом до свадьбы, поскольку считает это правильным. По мнению блогера, таким образом Джо пытался развести ее на церемонию для дополнительного хайпа.

Интимная переписка Екатерины Диденко с бывшим любовником
Сейчас Екатерина не общается с Джо

В итоге Диденко устала от вранья и перестала общаться с Джо. Однако и из этого молодой человек хотел сделать шоу: он упрашивал Екатерину устроить скандал в социальных сетях, чтобы привлечь внимание подписчиков. От этой затеи блогер сразу отказалась.

Интимная переписка Екатерины Диденко с бывшим любовником
Диденко уверена, что бойфренд был с ней только ради славы

Сейчас Екатерина счастлива в отношениях с актером Владом Черных. Влюбленные планируют свадьбу, в преддверии которой Диденко устроит именной гив. Звезду уже осудили за то, что она быстро забыла о смерти супруга и решила двигаться дальше, но сама блогер уверена, что достойна семейного счастья.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения