Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Интимный скандал: во сколько оценили услуги Виктории Лопыревой и Анастасии Волочковой

Телеведущая и балерина стали жертвами мошенников, которые продавали их интим-услуги. За несколько сотен или тысяч евро красотки якобы готовы приехать и сопроводить заказчика на вечеринку или даже провести с ним ночь.

23 ноября 2015 09:240198
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
Владимир Андреев/Starface.ru

Черный пиар

На сайте элитного эскорт-агентства Monaco Babes более 2000 анкет – здесь есть девушки на любой вкус и кошелек. «Добро пожаловать в мир чувственного наслаждения, соблазнения и радости», – приветствует гостей интернет-страницы пышногрудая блондинка, как две капли воды похожая на 32-летнюю телеведущую Викторию Лопыреву. Но красотку с сайта зовут Сандра, она 25-летняя русская модель. Якобы девушка впервые в Монако и рекомендует желающим не упустить шанс встретиться. Также Сандра открыта для выездов в любую страну за счет клиента. Один час в компании блондинки стоит 300 евро, 2 часа – 500 евро, а целая ночь обойдется в 1500 евро. Как оказалось, телеведущая не в курсе своего дополнительного «заработка».

«Люди, которые придумывают, что я когда-то занималась эскортом, наверно, лучше знают, что означает это слово, – прокомментировала Виктория произошедшее «СтарХиту». – Мне интересно, когда я все успела? В 18 вышла замуж, жила в браке несколько лет. Потом занималась карьерой и, считаю, многого добилась. В конце 2013 года снова создала семью (с футболистом Федором Смоловым. – Прим. «СтарХита»). Физически когда я могла этими «делами» заниматься? И как на это реагировали бы мои супруги? Смех, да и только. У нас принято действовать по принципу: хочешь добиться успеха, втопчи ближнего в грязь. А вообще подобные вещи я воспринимаю как пиар! Так что собака лает, караван идет».

На сайте эскорт-услуг Монако появилась анкета девушки, похожей на Лопыреву
На сайте эскорт-услуг Монако появилась анкета девушки, похожей на Лопыреву
Источник:
Скриншот

Зачем зарубежные сайты интим-услуг используют фото российских знаменитостей, «СтарХиту» объяснил владелец эскорт-агентства Филипп Гранде. «Это удобно, ведь там их никто не узнает, – рассказал Филипп. – Фото привлекает к сайту внимание мужчин из России. Да и у иностранцев спросом в основном пользуются высокие фигуристые блондинки типажа Виктории Лопыревой. Но я, кстати, лично знаю некоторых наших знаменитых барышень, которые действительно «подрабатывают» за границей – там меньше вероятность быть пойманной местными папарацци. В России же наличие фото звезд и их анкет в базе данных просто придает эскорт-агентству статусности».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Дмитрий Дроздов

Не с той связались

В Москве мошенники не уступают заграничным в наглости. «ЗВЕЗДА! Анастасия Волочкова, бюджет 2 млн рублей (интим). Российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Заслуженная артистка России. Возраст: 39. Рост: 171. Вес: 51». Это сообщение по электронной почте пришло на несколько сотен адресов бизнесменов и руководителей крупных компаний, входящих в «элитную рассылку». В редакцию «СтарХита» его переслал один из получателей. В переписке представитель агентства La-chatte утверждал, что сотрудничает с рядом известных персон.

«Встреча с Волочковой в отеле с продолжением стоит два миллиона, – объяснили в компании. – Настя до 3 декабря в Москве, готова приехать в любой день. Свидание длится 3–4 часа. Гостиницу выбираете вы. Обязательные условия – белые розы и шампанское. С собой у вас должно быть два конверта – в один положите $20 тыс., в другой – $10 тыс. Человеку, который будет контролировать встречу, отдадите менее пухлый. Второй – Насте».

Узнав о действиях мошенников, Анастасия отправилась в МВД России
Узнав о действиях мошенников, Анастасия отправилась в МВД Россиим
Источник:
Личный архив Анастасии Волочковой

Когда «СтарХит» обратился к Волочковой за комментарием, несколько минут балерина не могла вымолвить ни слова. «Сказать, что я в шоке – ничего не сказать, – призналась артистка. – Это омерзительная выходка и провокация недоброжелателей. Буду разбираться! Хочу, чтобы все понимали, имя Анастасия Волочкова создавалось многолетним ежедневным трудом. Смешать его с грязью кому попало я не позволю!»

На следующий же день Анастасия обратилась в Управление МВД по Москве. «Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что мою репутацию пытаются опорочить неизвестные люди, – поделилась балерина. – Чтобы добиться правды, написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сработали профессионально и быстро вывели мошенников на чистую воду – оказалось, те были в сговоре и пытались подставить меня. Люди, занимавшиеся этой грязью, уже найдены и понесут заслуженное наказание. Теперь они надолго забудут мое имя и впредь откажутся от подобного рода деятельности. Я всегда за правду и за решение вопросов официальным путем, тем более если это касается чести и достоинства».

Александр Карабанов
Александр Карабанов
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

КОММЕНТАРИЙ АДВОКАТА АЛЕКСАНДРА КАРАБАНОВА:

– Если лица предлагают услугу, но не выполняют ее, то это мошенничество по 159 статье УК РФ. Но в данном случае предлагаемая услуга вообще запрещена Уголовным кодексом. Лучшее, что можно сделать в обеих ситуациях – подать иск о защите чести и достоинства. Тогда можно претендовать на возмещение морального ущерба. Его размер определяется в индивидуальном порядке. Представитель артиста в суде будет доказывать, как распространенная информация повредила репутации его клиента.

Когда мошенники используют фотографии, на которых угадывается известная личность, нужно делать экспертизу, чтобы доказать, что на снимке действительно звезда, а не продукт пластической хирургии. Так бывает всегда, даже когда лицо той или иной известной личности незаконно используется в рекламе продукции. Тут тоже вопрос защиты чести и достоинства. Знаю, что Анастасия уже своими силами разобралась со злоумышленниками, а вот Виктории Лопыревой готов оказать свою профессиональную помощь в раскрытии мошенников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения