Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Интриганка или жертва слухов. Демет Оздемир, перешедшая дорогу Ханде Эрчел

Демет Оздемир неожиданно оказалась в центре внимания турецких СМИ. Причина — тайный роман, который ей приписывают с бойфрендом Ханде Эрчел — Керемом Бюрсином.

27 января 2022 06:30163 126
Интриганка или жертва слухов. Демет Оздемир, перешедшая дорогу Ханде Эрчел
Демет Оздемир

Роман Ханде Эрчел и Керема Бюрсина продолжает интересовать миллионы поклонников по всему миру. Дело в том, что между звездами сериала «Постучись в мою дверь» кипят нешуточные страсти. Сейчас в их отношениях оказалась замешана артистка Демет Оздемир. Причина просто и банальна — ревность.

Недавно стало известно, что Демет подписала контракт со студией Disney+. Ей предстоит сыграть главную роль в сериале «Между миром и мной». Изначально роль в проекте предлагали Ханде Эрчел, но артистку смутили откровенные сцены, поэтому она была вынуждена отказаться от съемок. А вот для Оздемир постельные эпизоды не стали проблемой.

Ситуация накалилась после того, как главную мужскую роль в проекте предложили Керему Бюрсину. Именно ему, по слухам, предстоит играть в эротических сценах с Оздемир. Разумеется, это окончательно вывело из себя Ханде, которая и раньше постоянно ревновала бойфренда.

Интриганка или жертва слухов. Демет Оздемир, перешедшая дорогу Ханде Эрчел
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел невероятно популярны в Турции

Но кто же такая Демет Оздемир? На самом деле актриса уже давно наступает на пятки Эрчел в битве за звание самой популярной актрисы Турции. Творческим прорывом для девушки стал сериал «Курт Сеит и Александра», где она сыграла одну из главных ролей. Именно после этой исторической мелодрамы на нее обратили внимание зрители и критики.

В дальнейшем артистка сыграла в сериалах «Запах клубники» и «Ранняя пташка». Популярность этих проектов закрепила за Демет славу многообещающей артистки, но она долго не могла выйти на новый уровень. Так что нынешний контракт с Disney+ очень важен для звезды.

Интриганка или жертва слухов. Демет Оздемир, перешедшая дорогу Ханде Эрчел
Демет даже внешне чем-то смахивает на Ханде

Насыщенной оказалась и личная жизнь Оздемир. Девушка долгое время встречалась с Юсуфом Чимом, с которым работала на площадке сериала «Запах клубники». Позднее у нее были отношения и с Сечкином Оздемиром, и с Огужаном Кочем. С последним Демет рассталась около месяца назад. Так что сейчас сердце темноволосой красавицы свободно, а значит, и опасения Ханде Эрчел по поводу верности Керема Бюрсина вполне могут иметь под собой основания.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения