Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Кобзон попал в больницу из-за проблем с сердцем

В понедельник в СМИ появилась информация о том, что знаменитый артист пожаловался на ухудшение своего состояния и был доставлен в медицинское учреждение. Сейчас Иосифу Кобзону оказывают необходимую помощь. Однако по словам помощницы звезды, он проходит плановое обследование.

16 апреля 2018 16:34015 757
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Источник:
PhotoXPress.ru

Как стало известно журналистам, 80-летний Иосиф Кобзон почувствовал себя нехорошо и был вынужден обратиться к врачам. Певец и депутат Госдумы РФ приехал в больницу, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Судя по всему, Кобзон находится в удовлетворительном состоянии.

Согласно предварительным данным, у Иосифа Давыдовича нарушение ритма сердца. Представитель Кобзона подтвердила информацию о его госпитализации, но не стала вдаваться в подробности. По словам помощницы звезды, у артиста плановое обследование.

Поклонники Кобзона желают ему поскорее пойти на поправку.

Иосиф Кобзон попал в больницу из-за проблем с сердцем

Ранее появились официальные сведения о доходах знаменитого артиста. За прошлый год депутат Государственной думы от Иркутской области заработал более 15,1 миллиона рублей, став самым богатейшим народным избранником от Забайкальского края. В собственности у звезды находятся квартира, пять земельных участков, три жилых дома и другие объекты недвижимости. Доход жены Кобзона Нелли составил 5,1 млн рублей. Супруге Иосифа Давыдовича принадлежат четыре квартиры, нежилое и подсобное помещения.

К слову, внимание журналистов также привлекла семья Дмитрия Пескова. Пресс-секретарь президента заработал за 2017-й 14,3 миллиона рублей, в то время как за аналогичный период времени доход его жены превысил 200 миллионов рублей. В прошлом году Татьяна Навка заметно преуспела, представив долгожданный мюзикл «Руслан и Людмила» с участием фигуриста Петра Чернышева.

Напомним, что много лет назад врачи поставили Кобзону неутешительный диагноз – рак предстательной железы. С того момента Иосиф Давыдович прошел несколько сеансов химиотерапии, которые сказались на его состоянии здоровья. В 2012-м артист заявил, что прекращает гастрольную деятельность. «Я привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил все меньше», – говорил исполнитель.

Весной прошлого года в СМИ тоже появилась информация о госпитализации звезды. Тогда «СтарХит» связался с Иосифом Давыдовичем с просьбой прокомментировать данные, получившие широкую огласку. Однако артист не стал распространяться и заявил, что не жалуется на ухудшение своего состояния. «Я здоров», – коротко ответил он.

О том, что Иосиф Кобзон снова был вынужден обратиться к врачам, сообщил РЕН ТВ. По данным журналистов, артист был доставлен в больницу в понедельник, 16 апреля.

В прошлом году Иосиф Кобзон отметил юбилей
В прошлом году Иосиф Кобзон отметил юбилей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения