Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Оганесян позвал Сашу Черно замуж

Одна из самых скандальных пар проекта «Дом-2» решилась узаконить отношения. Иосиф и Александра в скором времени планируют торжество. Поклонники поздравляют молодых людей.

15 июня 2018 19:0009 723
Пара долго шла к ответственному шагу
Пара долго шла к ответственному шагу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Саша Черно и Иосиф Оганесян решились на ответственный шаг. Во время съемок программы «Пламя любви» пара сообщила о радостном событии.

Иосиф все-таки решил сделать предложение возлюбленной после долгих колебаний. Фанаты восхитились поступком парня.

«Я тебя очень люблю и не вижу своей жизни без тебя. Хочу, чтобы ты это знала», – заявил Оганесян.
Влюбленные не стесняются демонстрировать чувства
Влюбленные не стесняются демонстрировать чувства
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После громких слов молодой человек встал на одно колено перед Черно и достал кольцо. Александра ответила взаимностью, девушка долго ждала этого предложения.

Пара Саши и Иосифа вместе уже больше года. За это время они прошли немало сложных испытаний, несколько раз влюбленные со скандалом расходились и разъезжались по разным площадкам телепроекта. Однако чувства все равно взяли вверх, и вскоре они воссоединились.

Черно даже простила Оганесяну измену с участницей проекта Дашей Лымарь. Александра тяжело перенесла предательство молодого человека, потом она долгое время припоминала ему это. Но вскоре выяснилось, Иосиф выдумал эту историю, чтобы позлить девушку.

«Йося вынес на всю страну, что не изменял мне по итогу. Это правда, но очень жестокая. Радует, что этого не было, но не радует, что лгал и тратил нервы. Это очень сильно отразилось на моей нервной системе», – сообщала Саша в соцсети.

Иосиф пытается помочь Александре похудеть, несмотря на насмешки других участников «Дома-2» и поклонников. Молодой человек старается поддержать любимую. А она, в свою очередь, открыто признается ему в чувствах.

«Родной человек важнее принципов и обид. Мой океан-это ты Иосиф. Знал бы ты, насколько сильно я люблю тебя, мой бриллиант, мой король, мой самый самый-самый лучший мужчина на свете», – признавалась Саша.
Иосиф Оганесян позвал Сашу Черно замуж
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения