Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Оганесян разболтался об измене Купина Донцовой, за что получил от Саши Черно

В августе прошлого года Алексей Купин и Майя Донцова объявили о разводе. Пара рассталась без скандала и продолжала поддерживать дружеские отношения. Однако спустя полгода Иосиф Оганесян сделал внезапное признание об их разрыве.

20 марта 2023 06:00813 556
Иосиф Оганесян разболтался об измене Купина Донцовой, за что получил от Саши Черно
Алексей Купин и Майя Донцова

Летом бывшие записали совместное видео, где с теплотой говорили друг о друге, ни о какой измене не было и речи. «Вы наблюдали за нами на протяжении долгих шести лет, поддерживали, любили. Я вам очень благодарна за каждый день участия в нашей жизни. А новость такая: возможно, это последнее совместное записанное видео для вас. Мы приняли решение разойтись на хорошей дружеской волне, как взрослые люди. Без скандалов, криков, грязи. И оставить в жизни друг друга хороший след», — делилась Майя.

Недавно Иосиф Оганесян дал интервью Антону Бекужеву, где заговорил о неверности Купина, которая и стала причиной их расставания. «Майя об этом не стала говорить, она не простила, они ж развелись. Так, нет… Слушай, об этом все знают! Многие ребята брали с них пример, и тут выясняется такая подноготная, и начинаешь сомневаться в идеальной картинке», — неуверенно продолжил муж Саши Черно.

Донцова тут же узнала о словах мужчины, отрывок из видео ей отправили подписчики. Она не стала медлить и написала лично Оганесяну. «У тебя все хорошо? Во-первых, ты знать не знаешь, почему и как мы разошлись, потому что мы уже несколько лет не общались, а ты еще и врешь про измену», — обратилась блондинка.

Иосиф начал отнекиваться. «Так я и не утверждал, да и криминального там ничего нет. Пусть будет так. Это не моя жизнь», — сказал он.

Такая позиция шокировала Майю. «Йось, ты сказал, что причина развода — измена, и что я об этом якобы просто не говорю. Не нужно меня вмешивать в грязь. У нас измен не было никаких. Но только почему-то ты решил, что можешь врать про жизнь других, хотя это не твоя жизнь, как ты говоришь», — злилась блогерша.

И тут появилась Черно, которая хотела разрешить конфликт. Она попросила у Донцовой прощения за Оганесяна. «Я не поддерживаю Йосю в том, чтобы говорить, тем более, на публику о людях, с которыми мы не общались несколько лет. Мне кажется, такие вещи если говорить, то нужно быть уверенным в этом на 100%, а лучше не говорить вообще. Это не твоя жизни и тебя никак не касается, осуждаю», — каялась Саша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения