Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин: «Если бы жена Безбородова тронула моего сына, я бы ее задушил!»

Продюсер вмешался в громкий скандал, связанный с избиением семилетнего сына Стаса Пьехи. Иосиф Пригожин занял сторону артиста, отметив, что на месте певца жестоко бы наказал обидчика ребенка.

20 августа 2021 12:0007 112
Иосиф Пригожин: «Если бы жена Безбородова тронула моего сына, я бы ее задушил!»
Иосиф Пригожин

Пригожин считает, что Пьехе не стоит прощать Ирину Безбородову, которая месяц назад применила силу к маленькому Пете за то, что он проколол бассейн на ее участке. В результате действий 52-женщины мальчик получил серьезные травмы и несколько дней пробыл в больнице.

«Знаю Стаса как глубоко порядочного человека. Он помогает детям, взрослым... Стас никогда не пиарился на своей личной жизни. Если бы тронули моего сына, я бы вас своими руками задушил! — обратился 52-летний продюсер к супруге Безбородова на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», — Если бы подобный инцидент произошел в Финляндии или Норвегии, то Ирину лишили бы родительских прав. Она совершила преступление, за которое должна извиниться. А эта женщина пытается пиариться. Ей стыдно должно быть за то, что ребенка обидела!»

Иосиф Пригожин: «Если бы жена Безбородова тронула моего сына, я бы ее задушил!»
Стас намерен наказать обидчицу сына по всей строгости закона

Целый месяц Ирина Безбородова хранила молчание, но теперь заявляет с полной уверенностью, что не виновата в произошедшем.

«Я уже извинилась перед близкими Стаса 18 июля, когда все произошло, и мне жалко, что мы, взрослые, допустили эту ситуацию. Наталья Горчакова (бывшая супруга Пьехи, — прим. «СтарХита») не доносит до Стаса то, что произошло на самом деле. Пожалуйста, дождитесь решения правовой системы. Я еще раз приношу извинения перед вами, Стас, потому что вы отец! Вы сейчас все правильно делаете. Поймите, я не била вашего ребенка», — отмечает она.

Пьеха не намерен прощать обидчицу сына, на которую уже заведено уголовное дело. «Мне кажется, у Ирины есть проблемы. Если это психиатрия, а не распущенность, то в моей клинике ей могут оказать помощь. Когда я пересматриваю видео инцидента, у меня сжимаются зубы. Благодарю Бога за то, что меня в тот момент не было там», — отмечает в свою очередь 41-летний певец.

Иосиф Пригожин: «Если бы жена Безбородова тронула моего сына, я бы ее задушил!»
Безбородова надеется, что следствие докажет ее невиновность

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения