Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин хочет похудеть к своему юбилею

19 июля 2013 11:300
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Иосиф Пригожин намерен к своему 45-летнему юбилею похудеть до 70 килограммов. Об этом продюсер и муж певицы Валерии сообщил в «Твиттере»:

«Я собираюсь дальше продолжать худеть. Буду готовиться к своему юбилею. До второго апреля хочу похудеть до 70 кг».

Директор канала «МУЗ ТВ» Арман Давлетьяров также намерен продолжить совершенствовать фигуру: «Ты знаешь я тоже, хочу сбросить еще кг 5 - 7 , но уже спокойно не спеша», - ответил он Пригожину.

Напомним, что Пригожин и Давлетьяров поспорили, кто быстрее похудеет на вечеринке по случаю крестин сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Мужчинам надо скинуть к началу «Новой Волны» в Юрмале по 10 килограммов. Проигравшему придется т выплатить свидетелям сделки – Яне Рудковской и Роману Емельянову, программному директору «Русского Радио» - около 300 тысяч рублей. Если продюсерам не удастся сбросить вес, то им придется раскошелиться и выплатить 1 миллион 200 тысяч рублей свидетельнице пари Яне Рудковской. Час «икс» уже близок: до открытия песенного конкурса остаются считанные дни.

Иосиф Пригожин и Арман Давлетьяров поспорили на крупную сумму
Иосиф Пригожин и Арман Давлетьяров поспорили на крупную сумму
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения