Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин: «Любовь Валерии спасла мне жизнь!»

Иосиф Пригожин рассказал, как боролся с коронавирусом. В тот сложный период продюсер все время думал о жене, и отчасти это помогло ему выжить.

4 июня 2021 02:0005 677
Иосиф Пригожин: «Любовь Валерии спасла мне жизнь!»
Иосиф Пригожин и Валерия

Иосиф Пригожин и Валерия вместе уже почти 20 лет. За это время влюбленные много раз доказывали искренность своих чувств. Как оказалось, до недавних пор супруги ни разу не расставались даже на несколько дней.

Все изменилось после того, как Пригожин заболел коронавирусом. На тот момент супруги находились в ОАЭ. Поначалу продюсер надеялся, что болезнь будет протекать в легкой форме, но уже через пару дней стало очевидно: ситуация критическая.

«Это был первый раз, когда мы с Лерой расстались на 10 дней. Первый раз за 18 лет! Я же был в «красной зоне», туда никого не пускают. Это было тяжело. Я все время думал о жене. Считаю, что любовь к Лере меня спасла», — подчеркнул Пригожин.

Иосиф Пригожин: «Любовь Валерии спасла мне жизнь!»
Целых восемь дней состояние продюсера было крайне тяжелым

В тот сложный период Валерия буквально не находила себе места. Артистка тоже столкнулась с коронавирусом, но болезнь прошла в легкой форме.

Иосиф Пригожин о шоу «Маска»: «Шел по коридору в костюме Ананаса и думал, что умру»

В итоге лучшие врачи помогли Пригожину. После выхода из больницы продюсер написал пост в социальных сетях, в котором рассказал о том, что пережил. «И тут меня начали обвинять, что я продался, что мне заплатили за рекламу вакцинации. Хотя я искренне жалел, что не успел вакцинироваться. Поверьте, это такая зараза, что лучше привиться», — подчеркнул продюсер в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Произошедшее с Пригожиным заставило многих его друзей вакцинироваться. Сами супруги тоже давно сделали себе прививки и ничуть не жалеют об этом.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения