Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин о работе Егора Крида в Black Star: «Отсидел от звонка до звонка, как в тюрьме»

Иосифа Пригожин давно заслужил уважение от коллег и поклонников. Несмотря на то, что последние годы продюсер работает с супругой Валерией, ему приписывали сотрудничество с разными артистами, например, с Егором Кридом.

12 апреля 2021 02:0003 653
Иосиф Пригожин о работе Егора Крида в Black Star: «Отсидел от звонка до звонка, как в тюрьме»
Егор Крид и Иосиф Пригожин

Особенно ярко эта тема всплыла тогда, когда Егор Крид решил покинуть лейбл Black Star. История двухгодичной давности активно муссировалась в СМИ — одни говорили, что продюсер выкупил контракт, другие — что за него заплатили высокопоставленные люди. Были версии и о том, что Тимати попросту не хотел отпускать своего хедлайнера.

«Он вел себя абсолютно искренне, по-пацански. Он досидел до конца контракта. У них был контракт семь лет. Если бы не досидел, тогда другой разговор. Но был четкий контракт. Он его выполнил от звонка до звонка. Это как человек, который сидит в тюрьме», — признался Пригожин.

Иосиф Пригожин о работе Егора Крида в Black Star: «Отсидел от звонка до звонка, как в тюрьме»
Деловые отношения Крида и Тимати переросли в дружеские

По его словам, Тимати, Вальтер и Пашу (владельцы BlackStar) не хотели отпускать и до последнего собирались сохранить Крида, но переоценили возможности. «С ним надо было менять и партнериться. То есть, когда человек уже вылетает из гнезда, то же самое, как дети. Сначала ты кормишь молоком матери, а потом они пьют кровь. Чтобы они не пили кровь, ты должен все-таки сказать: «Теперь молоко мы делим пополам с тобой, два пакетика: один твой, один — мой». А его хотели оставить практически на тех же условиях, на которых он был, не предполагая, что он уже большая звезда», — заявил Пригожин.

В эфире YouTube-шоу «Антонимы с Антоном Красовским» Иосиф заявил, что рад тому, как все закончилось. Он дружит с Кридом, общается с современными молодыми артистами и уважает их творчество.

К слову, несмотря на все слухи, Егор и Тимати продолжили общаться после всей этой истории, и Крид пришел поддержать друга и коллегу на шоу «Холостяк», рассказав ему о том, какие испытания его ждут на проекте.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения