Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин окончательно помирился с дочерью

Продюсер уверен, что уладил конфликт с Данаей. Иосиф Пригожин серьезно поговорил с наследницей после съемок программы «На самом деле». Теперь он надеется наладить хорошие отношения с девушкой.

14 января 2018 17:00019 798
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Иосифа Пригожина Даная неоднократно жаловалась на равнодушие отца и его резкие слова. По мнению девушки, после того, как продюсер женился на Валерии, он стал любить наследников певицы больше, чем своих собственных. Однако сам мужчина категорически с этим не согласен. Он подчеркивает, что всегда помогал родным детям от первого брака.

Недавно Даная появилась в эфире программы «На самом деле». Она подробно рассказала о причинах семейных конфликтов. Пригожин выразил желание наладить нормальное общение с дочерью. Более того, сейчас Иосиф утверждает, что смог забыть про прежние обиды и теперь хочет как можно чаще видеться с наследницей.

«Мне хочется верить, что мы поставили жирную точку во всей этой истории во время съемок программы «На самом деле», и больше мне ходить никуда не придется. После съемок у нас с дочкой состоялся разговор, мы обо всем договорились. Публичная очная ставка все-таки иногда важна, потому что люди смотрят за вами, они пользуются слухами. Но когда ты сам даешь им четкую информацию, то все вопросы исчезают и все становится на свои места», - поведал продюсер.
Иосиф Пригожин окончательно помирился с дочерью

На шоу выяснилось, что мать Данаи Елена продала квартиру, которую Пригожин купил для детей. Именно этот поступок экс-супруги возмутил мужчину настолько, что он перестал общаться как с ней, так и с дочерью и сыном.

Продюсер подчеркивал, что хочет добиться от наследницы самостоятельности. Сейчас Даная получает высшее образование. Девушка успевает подрабатывать, поэтому уверена в своей финансовой независимости.

Певица Валерия рада, что ее мужу наконец удалось разрешить семейные конфликты. Обсуждая столь важную тему, артистка рассказала про еще одну важную новость. Оказывается, ее сын Артемий нашел престижную работу за границей.

«Он работает в студии звукозаписи в Швейцарии. В его работе отлично совмещаются все три его образования – два технических и одно музыкальное. До этого он восемь месяцев жил в Москве, но не мог найти работу по своему профилю, хотя очень хотел. А сейчас работает в студии, где он и управляющий, и главный менеджер, а также отвечает за творческую часть и продвижение в интернете, плюс ко всему еще и сам пишет музыку. Артемий работает от зари до зари, но самое главное, что ему это нравится», - похвасталась успехами наследника Валерия.
Иосиф Пригожин окончательно помирился с дочерью

В интервью порталу «Собеседник.ru» певица призналась, что и сама записывалась на студии у Артемия. Валерия осталась в полном восторге от этого опыта. Артистка отметила высокий профессионализм сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения