Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин подробно рассказал о конфликте с Волочковой

15 апреля 2014 17:450302

11 апреля в Киевском ресторане «Марио» балерина Анастасия Волочкова презентовала свой клип на песню «Я буду с тобой». Во время пресс-конференции она заявила, что отказ российских звезд от выступлений на Украине - это «политическая проституция». Волочкова уточнила, что считает таковыми конкретно продюсера Иосифа Пригожина и его жену певицу Валерию, поскольку, по ее убеждению, именно эта пара призывает всех российских артистов бойкотировать гастроли в ближнем зарубежье.

Валерия была крайне возмущена тем, что ее так оскорбили, решила подать в суд. Ситуацию «СтарХиту» прокомментировал продюсер и супруг звезды Иосиф Пригожин. «Суд и обязательно состоится, - говорит он. - Я никому не позволю наносить оскорбления членам моей семьи, даже если это будет стоить мне жизни, я буду бороться за право и за правду». Необходимые документы подготовит адвокат Сергей Жорин.

«Она все выдумала и оскорбила честь и достоинство нашей семьи. Мы никогда не говорили, что нужно запретить украинским артистам выступать в России и так же не говорили, что российские артисты не должны выступать в Украине. Ни я, ни Валерия никогда не были «политическими проститутками», какими назвала нас эта дама, которая считает себя балериной. Все это делается для пиара, который она строит на горе, людей. Каким же нужно быть человеком, чтобы прийти в страну, которая на грани войны, и заниматься провокацией», - задается вопросом Иосиф.

Продюсеру рассказали об оскорблении в его адрес 14 апреля. Он сразу позвонил Волочковой, чтобы лично спросить говорила она это или нет. «Я позвонил ей, разговаривал очень вежливо, объяснил, что конфликт можно замять путем извинения, а она ответила, что ее устраивает, какой пиар у нее будет сейчас. Я просто был в недоумении», - рассказывает Иосиф. Теперь Валерия и ее супруг намерены действовать по закону и наказать обидчицу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения