Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин провел праздник с бывшей женой

Продюсер собрал за новогодним столом самых любимых людей. Иосиф Пригожин с Валерией пригласил в гости свою бывшую жену и дочь Лизу.

3 января 2016 13:30065 591
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новый год принято считать семейным праздником. Зачастую все стремятся провести его в окружении родственников. Продюсер Иосиф Пригожин 2016 год встретил рядом с самыми близкими людьми. На праздник продюсер вместе с нынешней супругой Валерией пригласили и бывшую жену Иосифа Лейлу Фаттахову с дочерью Лизой.

Фотографии со встречи Нового года Пригожин опубликовал в своем микроблоге. Поклонники были рады тому, что у продюсера сохранились прекрасные отношения с экс-супругой.

Интересно, что Лиза близко общается с дочерью Валерии Анной Шульгиной. Девушки прекрасно ладят и даже называют друг друга сестрами.

Надо сказать, что Лиза пошла по стопам отца. Несмотря на юный возраст, девушка уже организовывала гастроли фортепьянного шоу в Женеве. Мама, Лейла Фаттахова, продюсировала это мероприятие и отмечала, что дочь смогла проявить хорошие организаторские способности. Лейла гордится способностями девочки и отмечает, что ее ждет прекрасное будущее.

Иосиф собрал за праздничным столом самых любимых людей
Иосиф собрал за праздничным столом самых любимых людей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Лиза очень самостоятельная и если она займется продюсированием, то сможет быть достойной сменой и мне, и своему папе. Количество друзей и знакомств в шоу-бизнесе у нее не меньше, чем у нас. Девочка она очень общительная, и я считаю, что в этой сфере у нее большие перспективы», - отметила Фаттахова.

Иосиф сохранил дружеские отношения с бывшей женой
Иосиф сохранил дружеские отношения с бывшей женой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что Иосиф прекрасно ладит со своими детьми. Многие еще помнят конфликт Пригожина с дочерью Данаей, который продлился полгода. Иосифа задели слова девушки, сказанные в эфире ток-шоу. «Отца никогда не интересовало, чего я хочу. Он считал, что у меня все есть и от него мне нужны только деньги, а мне не хватало тепла, любви, заботы. Мы редко виделись. А сейчас ему, видимо, еще и стыдно, что я полная», - говорила Даная.

Спустя полгода она все же решила помириться с отцом. Иосиф Пригожин был рад, что дочь сделала первый шаг. «Дана – молодец, она осознала ошибку, – говорил «СтарХиту» Иосиф Пригожин. – Конечно, я ее простил. Она – моя дочь, родная кровь. Мне небезразлично, что происходит в ее жизни. Я надеюсь, что такие некрасивые истории больше не повторятся. Дети не должны вмешиваться в конфликты родителей – это моя позиция».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения