Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин о Дане Милохине: «Этого щенка накачали, сделали из него звезду, а он назвал всех дураками»

Даня Милохин со скандалом покинул проект Первого канала «Ледниковый период», оставив Женю Медведеву без партнера. Выходка тиктокера вывела общественность из себя. Свое недовольство высказал и Иосиф Пригожин.

8 марта 2023 10:30277279 776
Иосиф Пригожин о Дане Милохине: «Этого щенка накачали, сделали из него звезду, а он назвал всех дураками»
Даня Милохин

Оставив телепроект, Даня улетел за границу. Сначала он отправился в жаркий Дубай, затем обосновался в США, куда ранее приехали его коллеги по Dream Team House. Общественность раскритиковала поступок тиктокера, а после того как он оскандалился, исполнив гимн Украины вместе с киевским блогером, и вовсе потребовала лишить гражданства.

Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию в программе «Вы держитесь!» на RTVI. Продюсер заявил, что не хочет ни у кого отнимать паспорт, но высказал свое разочарование в юноше.

«Просто мне неприятно, когда, например, из обычного катка на льду Даня Милохин, детдомовский мальчик, из-за своей глупости создает политизированную ситуацию, когда он берет и кидает чемпионку мира. Просто ему захотелось поехать отдыхать в Дубай, — негодует супруг Валерии. — После этого он обвинил всех в том, что мы мудаки просто. Это разве нормально? То есть этого щенка накачали, сделали из него звезду. Кто его делал звездой? Мы его делали звездой! Что, кроме него, никого больше не было? Были. Ему предоставили все возможности».

Иосиф Пригожин о Дане Милохине: «Этого щенка накачали, сделали из него звезду, а он назвал всех дураками»
Пригожин не призывает лишать уехавших звезд гражданства

Продюсер поделился мнением и об Иване Урганте, который также подвергается критике. 44-летний телеведущий пропал из эфира Первого канала и давно не появляется на тв.

Ивана осуждают из-за публикации черного квадрата в соцсетях в день начала спецоперации. Пригожин считает, что критиковать артиста не стоит, ведь тот ничего не сказал.

«Мы все, представители искусства, музыки, кино, театра, не должны разбираться в политике. Нас, кстати, на протяжении всех этих лет отучали от того. Говорили: „Не лезьте в политику, занимайтесь своими делами“. Все занимались своими делами. У всех возникла цепная реакция — повесить черные картинки, потому что все офигели, у всех был шок», — объяснял Иосиф Игоревич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения