Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

iPhone от мамы и два пакета подарков от папы. Младшая дочь Ксении Бородиной отметила день рождения

В день рождения Теона успела провести время и с мамой, и с папой. Сначала Ксения Бородина устроила небольшой праздник для девочки, а после малышка отправилась за подарками с отцом.

23 декабря 2021 01:00021 528
iPhone от мамы и два пакета подарков от папы. Младшая дочь Ксении Бородиной отметила день рождения
Ксения Бородина с дочерью

Праздник маленькой Теоны начался с самого утра, когда она обнаружила гору подарков в гостиной. Среди презентов были и игрушки, и одежда. Не обошлось и без шикарной техники: Ксения Бородина подарила малышке новенький IPhone. Конечно, девочка была в полном восторге от презента.

Сама Ксения в поздравлении, адресованном дочери, призналась, что ей не жалко для Теоны никаких денег. «Ты светлая и чистая, ты мой самый сильный козерожек. У тебя очень сильный характер, я верю, что ты горы свернешь. Прости за этот нелегкий для тебя год, прости. Я искренне всегда хотела для вас самого лучшего. Я, как мама, стараюсь сделать все для вас. Такая ты красивая, голубоглазая девочка, до сих пор не верю, что ты моя», — поделилась эмоциями Бородина.

Также телеведущая организовала небольшой праздник для дочери, пригласив нескольких аниматоров, которые развлекали Теону. После этого девочка вместе с сестрой уехала на встречу с отцом. Из-за развода Ксения отказывается общаться с Омаровым, но не препятствует его контактам с наследницей. Так что Курбан тоже смог провести время с малышкой в важный для нее день.

«Недавно я пообещал Теоне, что в свой день рождения она сможет прийти в «Детский мир» и купить все, что захочет. Сегодня я свое обещание сдержал», — заявил счастливый отец.

В итоге малышка набрала два пакета подарков. Она выбрала несколько кукол и гору мягких игрушек. После утомительного похода по магазину Теона отправилась в ресторан в сопровождении членов семьи.

К маме девочка вернулась только поздним вечером. Дома ее уже ждали подруги Ксении, которые придумали для Теоны развлекательную программу. Можно не сомневаться, что этот яркий день малышка запомнит на всю жизнь.

iPhone от мамы и два пакета подарков от папы. Младшая дочь Ксении Бородиной отметила день рождения
Старший брат тоже поздравил Теону

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения