Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова и Ольга Гажиенко занялись фитнесом будущего

Мама и дочка из «Дома-2» посещают высокотехнологичные тренировки, которые позволяют значительно сэкономить время.

27 октября 2014 16:300371
Ирина Агибалова и Ольга Гажиенко с тренером
Ирина Агибалова и Ольга Гажиенко с тренером
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участницы «Дома-2» Ирина Агибалова и Ольга Гажиенко решили совершенствовать свои тела с помощью высоких технологий. Чтобы не тратить на фитнес много времени, мать и дочь обратились к так называемым тренировкам будущего. При таком виде нагрузок следует надевать специальный костюм, который обладает функцией электромиостимуляции мышц. 20 минут в таком костюме легко заменяют 3 часа в зале и особенно подходят занятым людям. И Ольга Гажиенко, и Ирина Агибалова остались от тренировки в полном восторге. Кстати, за женщинами наблюдали любимые мужчины – муж Оли Илья Гажиенко и их сын Кирюша, который с любопытством смотрел на маму и бабушку, на время преобразившихся в космонавтов.

Отметим, что и Ольга Гажиенко, и Ирина Агибалова давно и активно заняты самосовершенствованием. Ирина Александровна в свое время смогла значительно похудеть с помощью специального бандажа на желудке. Сейчас она соблюдает режим питания – ест часто, но маленькими порциями, а также регулярно посещает косметолога и делает подтягивающие аппаратные процедуры. А Ольга приходила в форму после родов, и сделала это вполне успешно. Однако останавливаться на достигнутом мать и дочь не планируют и в ближайшее время обещают вновь приступить к активным тренировкам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения