Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова озвучила условия поездки на Сейшелы

Экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова получила заманчивое предложение от продюсеров, однако делать необдуманных поступков она не намерена.

2 февраля 2015 11:30018 519
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Агибаловой

Ирине Агибаловой поступило предложение от продюсеров «Дома-2» отправиться на Сейшелы. Сразу давать ответ женщина не стала и взяла время для раздумий.

«Мне интересен формат, но все зависит от условий. В бунгало я жить не хочу, если только это будет вилла, - поделилась Ирина Александровна размышлениями со «СтарХитом». – Кроме того, я не поеду на Сейшелы участником – они ведь там любовь строят. А вот роль эксперта, консультанта или соведущего мне интересна».

Третья площадка «Дома-2» открылась в начале декабря. Ровно месяц техническая бригада готовила один из необитаемых островов Сейшельского архипелага для заезда участников: прокладывали коммуникации, налаживали постоянную спутниковую связь, обустраивали «лобное место» и ставили палатки под высокими пальмами. На «Острове любви», как окрестили его продюсеры шоу, уже сменилось два состава участников, но крепкой пары со стабильными отношениями так и не появилось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения