Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова поделилась фото на крутом байке

Экс-участница «Дома-2» удивила поклонников кадром из семейного архива.

26 июня 2015 10:0007 786
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница «Дома-2» и самая известная телебабушка Ирина Агибалова поделилась редким раритетным фото из семейного архива. Оказалось, что в молодости Ирина Александровна была настоящей байкершей. На снимке, сделанном в начале девяностых, Агибалова лихо позирует на мотоцикле в крутой кожаной куртке. Кадр сделан в лучших традициях того времени – хоть сейчас публикуй в календаре с разнообразными красотками. «1993 год. Муж подарил мне «Яву 350», в то время это был самый крутой мотоцикл», - подписала фотографию Ирина Агибалова. Комплиментов в ее адрес поступило немало, но все же основным лейтмотивом был следующий посыл, озвученный одним из комментаторов: «Ирина Александровна, не обижайтесь, сейчас вы гораздо моложе. А для девяностых да, это круто».

Отметим, что в свои 50 Агибалова-старшая и правда может дать фору девушкам намного моложе себя. Она носит тот же размер одежды, что и ее дочери, Ольга Гажиенко и Маргарита Марсо. Похудеть Ирине Александровне удалось еще во времена участия в проекте, и тайны из этого процесса она не делает: все решила операция по установке на желудок специального жгута. Таким образом, значительно уменьшив объем этого органа, и, как следствие, объем потребляемой пищи, Ирина Александровна сбросила несколько десятков килограммов. Сейчас ей удается поддерживать идеальную форму, питаясь часто и дробно. Следит Ирина Александровна и за состоянием кожи: регулярно посещает косметолога, делает различные процедуры, уколы красоты, массаж и антицеллюлитные программы.

Раритетный кадр из семейного архива Ирины Агибаловой
Раритетный кадр из семейного архива Ирины Агибаловой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения