Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова похудела на 21 килограмм за 3,5 месяца

Звезда реалити-шоу «ДОМ-2» приняла участие в показе моды. Ирина Агибалова сильно похудела и была готова предстать перед публикой в приталенном платье известного дизайнера.

28 марта 2019 00:00033 834
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях прошел показ бренда Stasia & Stasia дизайнера Анастасии Мишиной в рамках юбилейной Недели моды в Москве. Звезда реалити-шоу «ДОМ-2» Ирина Агибалова стала одной из моделей на этом фэшн-шоу. Знаменитая бабушка проекта прошлась по подиуму в платье, состоящем из двух слоев: поверх приталенного красного сарафана был прозрачный фатин черного цвета. В других нарядах коллекции также доминируют воздушные и легкие ткани. В качестве декора дизайнер также использовала кружева.

Ирина была очень довольна своим участием в показе. Тем более, ей наконец-то приятно видеть, как на ней сидят наряды. Она избавилась от лишних килограммов, которые мешали ей вести активный образ жизни.

«Для меня это как второе дыхание. Я сначала растолстела до 100 килограмм, а теперь похудела на 21 всего за три с половиной месяца! Наконец-то я вышла на подиум и себе очень нравлюсь», — рассказала Ирина Александровна «СтарХиту».
Ирина Агибалова прошлась по подиуму на показе Недели моды
Ирина Агибалова прошлась по подиуму на показе Недели моды
Источник:
Личный архив

Звезда «ДОМа-2» упорно шла к достижению своей цели. Ранее Агибалова даже ложилась под нож хирурга. Несмотря на ее проблемы со здоровьем, врачи разрешили ей сделать липосакцию. «Муж отметил, что ножки стали ровнее. Слава Богу, что есть такой врач, которому можно довериться. Могу сказать, что стала себя чувствовать намного увереннее», — делилась результатами Ирина Александровна.

Подписчики запомнили, что экс-участница телепроекта прибегала к хирургическому вмешательству, поэтому теперь начали говорить о том, что именно операция убрала все лишнее у Агибаловой. «Липосакция никогда не даст результата на минус 20 килограмм. Никогда! Липосакция — это способ коррекции проблемных зон и не более того! Жаль, что вы не разбираясь, утверждаете абсолютную чушь!» — ответила звезда хейтерам.

Несмотря на то, что Агибалова прекрасно готовит, она старается кормить вкусностями лишь своих любимых мужчин: сына и мужа. Тем не менее ее смущает, что сейчас люди едят не для того, чтобы утолить голод, а пища была простой. «Просто какой-то всемирный заговор против человечества и ради наживы», — размышляла теле-бабушка в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Ирина Агибалова похудела на 21 килограмм за 3,5 месяца
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения