Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова похвасталась покупкой бриллиантового авто

Звезда «Дома-2» рассказала «СтарХиту» о приобретении. Ирина Агибалова поменяла старую машину на более современную. Спустя время дорогостоящую иномарку женщина планирует подарить наследнику.

25 июня 2017 09:00011
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых известных героинь главной телестройки страны Ирина Агибалова на днях купила новую машину. Автомобиль белого цвета женщина хотела давно. Для исполнения мечты экс-участница проекта продала предыдущий и добавила денег. Приобретение обошлось знаменитости в два миллиона 200 тысяч рублей. Подробностями Ирина Александровна поделилась со «СтарХитом».

Я за рулем очень давно. Вожу с ранних лет. Теперь решила менять машины раз в три года. Вообще эту модель больше даже выбрал сын, чем я. Он давно хотел, чтобы у меня было такое авто. Что уж говорить – эта марка действительно отличается от всех остальных. Машина шикарная: бриллиантовая решетка, восемнадцатые диски, белый цвет. Мы очень довольны.
Ирина Агибалова похвасталась покупкой бриллиантового авто

Узнав о том, что теперь у дома Агибаловых будет стоять новенькая иномарка, родственники и друзья поспешили поздравить ее счастливых обладателей. Отмечала покупку Ирина в узком кругу семьи: с мужем Юрием и сыном Олегом. 17-летний подросток ждет своего совершеннолетия, чтобы тоже получить возможность садиться за руль.

«Конечно, сын рассчитывает на то, что через годик я отдам ему машину. Так, видимо, и сделаю. Ему очень нравится. Когда муж пришел с работы, мы немного покатались, а потом выпили красивого дорогого шампанского. Ну, и, как полагается, немного побрызгали на машину», - говорит Агибалова.

Ирина Агибалова похвасталась покупкой бриллиантового авто

Женщина уже успела оценить и функциональную сторону автомобиля. Оказалось, что в современных моделях отсутствует какая-либо коробка передач – ее заменяют кнопки и рычаги под рулем.

«Очень интересный аппарат. Там большой экран, который вынесен отдельно, все управление происходит вручную, очень удобная и необычная панель на руле», - продолжает звезда «Дома-2».

Интересно, что многочисленные подписчики «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Агибаловой-старшей решили, что любимица приобрела поддержанное авто у Ирины Дубцовой. В комментариях к постам женщины они оставляют десятки сообщений, намекая на обман. По ее словам, фолловеры легко могли перепутать, ведь публикация певицы о продаже иномарки была выставлена в день покупки Ириной Александровной похожей модели.

Ирина Агибалова похвасталась покупкой бриллиантового авто
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения