Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова проучила Татьяну Африкантову

Звезда «Дома-2» ждет извинений от обидчицы. Ирина Агибалова рассказала о постановлении, который вынес суд. Она рада, что отстояла свою честь и достоинство и надеется получить компенсацию расходов.

24 августа 2017 19:35015 698
Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова
Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Этой зимой знаменитая «телебабушка» проекта «Дом-2» Ирина Агибалова обратилась в суд с требованием защитить ее честь и достоинство. Как оказалось, другая мама одной из участниц реалити-шоу Татьяна Африкантова заявила, что Ирина Александровна отбывала срок в тюрьме. Она обосновывала это тем, что узнала информацию через Интернет, а потому приняла это за чистую монету. Однако Агибалова не стала терпеть такие заявления и обратилась к служителям Фемиды. Сегодня стало известно, что ей удалось добиться справедливости.

«Вот так бывает в жизни. Есть громогласные заявления, крики о досье и угрозы, а на самом деле ничего нет, потому как не может быть того, чего никогда не было! Сегодня состоялось финальное заседание суда по моему иску о защите чести и достоинства, и приговор был справедлив! Жду извинений во всех соцсетях и опровержение каждой сказанной фразы в мой адрес. Спасибо моим адвокатам за блестящую работу», - рассказала звезда реалити-шоу.
Ирина Агибалова проучила Татьяну Африкантову

Поклонники поспешили поздравить Агибалову с победой. Фолловеры рады, что она смогла выиграть дело. «Ирина Александровна, вы молодец! Красивая, молодая, известная, успешная, умная женщина, Мама и бабушка. Поэтому вам завидуют», «Хочется верить, что человек действительно поймет, что не прав и принесет свои извинения», «Ура! Правда восторжествовала! Ира, поздравляю, хотя я изначально знала, тетка эта не дружит с головой», - писали фолловеры.

Однако Ирине Александровне удалось не только добиться опровержения слов, сказанных в ее адрес Татьяной Васильевной, но и денег – пять тысяч рублей в качестве компенсации. Также Африкантовой придется оплатить и издержки, которые понес истец.

Ирина Агибалова проучила Татьяну Африкантову

Пока Татьяна Васильевна не спешит публично извиняться перед бывшей участницей «Дома-2». Она проводит время в Туапсе, куда отправилась на отдых. Агибалова признавалась, что вся эта история отразилась на ее здоровье и стоила ей потраченных нервов. Ирина Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью»

«Она месяц поливала меня и мою семью у себя в «Инстаграме» и «Перископе». Называла меня «зечкой», «сидевшей», «гулящей», говорила, что все дети у меня от разных мужчин. Потом ее стал поддерживать и муж Александр, также рассказывающий, где и когда я «сидела», - рассказывала женщина о начале конфликта.
Ирина Агибалова проучила Татьяну Африкантову
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения