Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова с ужасом вспоминает жизнь в нищете

Звезда «Дома-2» продавала вещи, чтобы купить еду. Ирина Агибалова вспомнила о том, как они с мужем выживали в сложные девяностые годы. Знаменитая телебабушка утверждает, что безденежье сплотило ее семью. А дочери, которые тогда были маленькими, считают это время самым счастливым.

18 сентября 2016 12:00025 818
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова в эти выходные решила устроить для подписчиков своего микроблога небольшой экскурс в прошлое. Знаменитая телебабушка вспомнила, как они с мужем и дочками жили в девяностые годы, когда в стране воцарился экономический хаос.

Ирина разместила снимок с мужем, сделанный в 1995 году, и под ним поведала, как ее семья жила в нищете, перебиваясь на хлебе и воде.

«Мы жили в комнате 13 кв.м. вчетвером у родителей мужа. Кухня 4,5 квадрата, нас сразу отделили в питании, у каждого свои доходы и свой холодильник. Муж 4 месяца был дома без работы, а я устроилась в местную школу воспитателем группы продленного дня на полставки. Не было мест для химика-биолога. Как сейчас помню, иду с работы домой, перебираю мелочь в кармашке и думаю, хватит на половинку хлеба или не хватит. В тот день не хватило.... Я продала все что могла, свои шубы, золото, шапки норковые, ходила на работу пешком почти 3 км, плакала вечерами в подушку, но не сдавалась и результат не заставил себя ждать», - написала в микроблоге Ирина Агибалова.

Она добавила при этом, что ее дочери вспоминают эти годы как самые счастливые в жизни, ведь безденежье не рассорило семью, а сделало ее только крепче и сплоченнее.

Поклонники Ирины Агибаловой просят ее продолжить делиться опытом выживания в трудные времена, поскольку эта тема, по их словам, очень актуальна сейчас для молодых людей, которые только начинают создавать семьи.

Ирина Агибалова с ужасом вспоминает жизнь в нищете

«Ирина, напишите, пожалуйста, продолжение! Это так актуально для молодых семей, которые только встают на ноги и не имеют огромных квартир, дорогих машин и богатых родственников», «Как я вас понимаю, в 90-е время для многих было тяжелым», «Рассказывайте дальше, для многих это будет отличным примером не сдаваться и верить в свои силы», «Зато сейчас вы красивая успешная женщина! Как судьба играет нами», - пишут фолловеры Ирины Агибаловой.

Ирина Агибалова с ужасом вспоминает жизнь в нищете

Экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова сейчас вполне может считаться образчиком хранительницы очага. У нее есть муж, трое взрослых детей – две дочери и сын, есть внуки. При этом известная телебабушка выглядит свежо и молодо, она стройна и хороша собой. Ирина Агибалова идеально ведет домашнее хозяйство – в ее микроблоге часто можно видеть фотографии изысканных блюд, ухоженного приусадебного участка, со вкусом обставленных комнат в загородном доме. А не так давно Ирина стала собственницей недвижимости на Кипре. Ирина Агибалова делает ремонт в новом доме на Кипре

«Потихоньку начинаем ремонт. Жилая площадь – 128 «квадратов», – рассказала «СтарХиту» Ирина Александровна. – Три просторные комнаты: гостиная, тренажерный зал и спальня с прилегающей к ней роскошной террасой. Также в доме находятся один санузел и уютная кухня с панорамным окном. Совсем скоро буду принимать гостей, уже озадачила ребят с телепроекта внести в свое расписание поездку ко мне».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения