Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова вновь затеяла ремонт

Теперь мама бывшей участницы «Дома-2» обновляет кухню. Ирина Агибалова весной закончила обустройство ванной комнаты. Знаменитая телебабушка не представляет, как будет готовить еду на протяжении целого месяца.

14 июля 2016 07:00012 894
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова постепенно преображает свой загородный коттедж. Знаменитая телебабушка решила отремонтировать кухню. Все поклонники знают, что Агибалова обожает готовить, и делится с подписчиками снимками изысканных блюд и иногда делится рецептами. Теперь Ирина Александровна переживает, как целый месяц будет обходиться без кухни, пока будет идти смена интерьера.

«Дома ремонт кухни! Где теперь мне готовить? Эх! На целый месяц без кухни остаемся! Придется перекочевать в беседку. Даже страшно немного. Целый месяц», - рассказала Агибалова в микроблоге.
Ирина Александровна начала ремонт на кухне
Ирина Александровна начала ремонт на кухне
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники поспешили поддержать бывшую участницу «Дома-2», уверив, что месяц пролетит незаметно. Они отметили, что сейчас Агибаловой не придется баловать детей и внуков изысками, так как дочери с семьями живут не с ней.

«Ирина Александровна, не переживайте, в апреле переехали в беседку тоже в связи с ремонтом кухни, теперь решили остаться здесь до сентября, хотя ремонт давно закончили, как-то затянула нас беседка», «Покажите ремонт кухни? Всегда интересно «было» и «стало». Ванну сделали классно!», «Какой стиль кухни будет?» - отреагировали поклонницы Агибаловой.

Не так давно Ирина Александровна вернулась с Кипра, где гостила у дочери Маргариты. Она с удовольствием проводила время с внуками Митей и Бэллой. В это время Агибалова-младшая отправилась с мужем Павлом Марсо в путешествие.

Весной этого года бывшая участница «Дома-2» закончила ремонт в ванной комнате. Агибалова не забыла поделиться снимками ремонта. На первом из них виден глянцевый натяжной потолок. Кроме того, в помещении предусмотрена ниша, внутри которой красуется декоративное панно с рисунком цветка. К слову, выбранная Ириной плитка поражает воображение: она гламурно сияет, словно жемчуг, к тому же сочетание кремового и шоколадного цветов придают ей особую элегантность.

Теперь поклонники с нетерпением ждут от знаменитости результатов ремонта на кухне. Они считают, что Ирина Александровна с присущим ей вкусом обустроит помещение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения