Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Алферова высказалась о новом внебрачном сыне Абдулова: «Ничего знать не хочу»

Новость о том, что у актера есть еще один наследник, взбудоражила общественность. Александр Коваль случайно узнал себя на снимке, который Абдулов много лет хранил в кармане пиджака.

23 января 2022 13:001101 146
Ирина Алферова высказалась о новом внебрачном сыне Абдулова: «Ничего знать не хочу»
Ирина Алферова

Благодаря забытой много лет назад фотографии в кармане пиджака Александра Абдулова, возможно, нашелся еще один его наследник. Александр Коваль родом из Казахстана случайно увидел кадр, размещенный в Сети, и понял, что на снимке — он сам. 34-летний мужчина не сразу поверил в происходящее, ведь мать никогда не рассказывала ему об отце, даже не называла имя. А он и не настаивал, осознавая, что тема для родительницы больная.

На прямой вопрос, является ли актер его папой, женщина ответила утвердительно. Мол, все случилось во время съемок фильма «Десять негритят», на которых она работала костюмером. Однако, пока никакими тестами родство не подтверждено: да и делать их Коваль не торопится — пока он приходит в себя. Так или иначе, сходство между Александром и актером отмечают многие. Друзья Абдулова даже припоминают, что он показывал им фото с мальчиком.

На момент его рождения артист был официально женат на своей первой супруге Ирине Алферовой. В браке не появилось совместных детей. Журналисты дозвонились до 70-летней Ирины Ивановны, чтобы узнать ее реакцию на новость о внебрачном ребенке. «Не знаю ничего и знать не хочу! Это не ко мне», — коротко ответила Алферова.

Ирина Алферова высказалась о новом внебрачном сыне Абдулова: «Ничего знать не хочу»
Ирина и Александр прожили вместе 17 лет

Актриса трижды выходила замуж. Абдулов стал ее вторым супругом, с которым она прожила в браке 17 лет. Их пара считалась одной из самых красивых в советском кино.

Говорили, что некогда счастливый союз рухнул из-за ветреного характера актера. Якобы Алферова устала от многочисленных друзей и мимолетных романов мужа. Спустя годы Ирина Ивановна призналась, что на ее плечах лежали все заботы о доме и семье, но все бы ничего, если б в один день Александр Гавриилович не ушел из семьи. «Саша виноват в нашем расставании, он ушел, закрыл дверь и все. Он умер и мы даже не поговорили», — рассказала она в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1».

Развод с Абдуловым дался Алферовой тяжело. Ее ничего не радовало, в том числе и работа. К тому же ей пришлось уйти из театра, в котором она прослужила много лет. Звезда не знала, как строить свою жизнь дальше, и чувствовала полное отчаяние. Ирина стала по-настоящему счастливой, только когда пошла под венец в третий раз. С Сергеем Мартыновым актриса живет душа в душу вот уже больше 30 лет. Общих детей с нынешним, как и с предыдущим супругом у нее нет, зато есть взрослая дочь от первого брака Ксения.

По материалам blitz.plus

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения