Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Аллегрова отменяет концерты из-за болезни

Певица не смогла выступить в Одинцово. Как сообщил глава района Андрей Иванов, из-за поднявшейся температуры Ирина Аллегрова была вынуждена отменить свои номера. Поклонники обеспокоены состоянием кумира.

3 сентября 2018 11:00021 627
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Источник:
PhotoXPress.ru

В Одинцово накануне прошел день города. В списке приглашенных гостей были Ирина Аллегрова и Анастасия Стоцкая. Однако выступление императрицы российской эстрады было отменено. Глава Одинцовского района Алексей Иванов объяснил, что императрица была вынуждена отменить номера из-за состояния здоровья.

«К сожалению, Ирина Аллегрова не сможет выступить на Дне города Одинцово из-за болезни — у певицы поднялась высокая температура.
Вместо нее выступит Юрий Кононов — колоритный артист, обладатель сильного и красивого голоса, участник шоу «Главная сцена» и «Голос».
А Ирине Александровне мы желаем выздоровления и будем рады снова видеть на сценах Одинцовского района!» — такой пост Иванов опубликовал в микроблоге.

Пользователи социальной сети были разочарованы, что выступление Аллегровой не состоялось. Они желали звезде эстрады поскорее поправиться.

В Сочи с нетерпением ждут выступления Аллегровой
В Сочи с нетерпением ждут выступления Аллегровой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ближайшая неделя будет весьма напряженной у Ирины Аллегровой. Завтра стартует фестиваль «Новая волна». В этом году в рамках музыкального мероприятия, которое пройдет с 4 по 9 сентября в Сочи, планируется творческий вечер Ирины Аллегровой. Также после него будет вечеринка, на которую императрица российской эстрады приглашает людей, которые будут соблюдать дресс-код: наденут розовые наряды.

В прошлом году ходили слухи о том, что Аллегрова подумывает о завершении карьеры, однако представители певицы успокоили публику: Ирина просто взяла небольшой отпуск. Сама звезда сообщала об уходе со сцены еще в 2012-м, но после того, как минувшей весной Аллегрова вновь собрала СК «Олимпийский», любые разговоры на эту тему утихли.

Певица никогда не оставляла никого равнодушным: некоторые завидовали ее успеху, а другие критиковали ее манеру поведения и репертуар. Аллегрова привыкла к таким ситуациям.

«Мне трудно поверить в искреннюю привязанность коллег по шоу-бизнесу. Ходят на тусовки, там улыбаются, потом возвращаются домой и говорят: «Зачем я туда пошел?» Как ни странно, мне комфортнее дружить с мужиками, но женская дружба существует. Проверила на себе. Одна близкая подруга, царствие ей небесное, говорила: «Все познаются в радости». Если человек может пережить с тобой удачу и искренне тебе улыбнуться, тогда это не подделка. В беде любой может проявить сочувствие, а от души порадоваться – далеко не каждый. В людях особенно ценю порядочность. Она есть во всех моих близких. Им действительно верю. А вот доверчивость как черту, к сожалению, в себе искоренила почти полностью! За жизнь разное бывало. Теперь чаще проверяю», — откровенничала звезда несколько лет назад.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения