Ирина Аллегрова подает в суд на недовольных зрителей / Новости / Главная страница

Ирина Аллегрова подает в суд на недовольных зрителей

Выступление Ирины Аллегровой в Краснодаре обернулось скандалом. Несколько зрителей заявили, что звезда отказалась исполнять старые хиты, а ее представители запрещали делать фото во время концерта. Теперь директор артистки собирается подавать в суд за клевету.

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова // Фото: Legion-media

Ирина Аллегрова уже давно привыкла к славе и постоянным гастролям. Более сорока лет артистка выступает на сценах разных стран мира. Казалось бы, звезду уже ничем не удивить, но ее очередной концерт в Краснодаре закончился неожиданным скандалом.

Поклонники, присутствовавшие в зале, жаловались, что им запрещали делать фотографии и видео. Также звезда не хотела принимать цветы от фанатов и отказалась исполнить хиты, которые так полюбились публике. «Новая Ирина Аллегрова переросла «Угонщицу», — ранее сообщалось в описании концертной программы.

«По периметру зала стояли охранники с лазерными указками, они светили в каждого, кто пытался достать свой телефон. Мне, например, нужно было ответить срочно на сообщение, как вдруг на меня навели лазером. Грубое отношение, запреты на съемку, Ирина даже цветы сама не брала в руки», — заявил один из очевидцев.
Раньше Аллегрова не запрещала снимать себя во время концертов
Раньше Аллегрова не запрещала снимать себя во время концертов // Фото: Legion-media

Некоторые фанаты в социальных сетях жаловались, что так и не услышали песни «Императрица» и «Младший лейтенант». Аллегрова якобы проигнорировала просьбы поклонников, сосредоточившись на исполнении новых хитов.

Поначалу организаторы концерта и представители звезды отказывались комментировать скандал. Позднее директор Аллегровой заявил, что они готовят иск в суд за клевету, и собираются отстаивать честь артистки.

Артистка часто выступает на сборных концертах вместе с коллегами
Артистка часто выступает на сборных концертах вместе с коллегами // Фото: Legion-media

В Инстаграме мнения поклонников разделились. Многие зрители заявляли, что концерт не оправдал их ожиданий из-за отсутствия в программе любимых хитов. Другие же фанаты отмечали, что звезда полностью выложилась на сцене, а также с удовольствием общалась с публикой.

В конце февраля поклонники уже жаловались на чрезмерно строгие правила на концертах звезды. Тогда журналиста Алексея Калякина выгнали из зала в подмосковных Мытищах из-за того, что он пытался снимать выступление артистки на телефон. 

Несмотря на скандалы, Ирина Аллегрова продолжает гастролировать по России. В апреле и мае у артистки назначено несколько крупных концертов, и билеты на них практически везде раскуплены. И все же, поклонники надеются, что певица не станет полностью отказываться от старых композиций, которые уже давно являются олицетворением ее творческого пути.

По материалам «КП» и «РЕН-ТВ».

На эту тему
Из нового

Измены и одержимость карьерой: почему не сложилась личная жизнь Ирины Аллегровой

Голос и образ Ирины Аллегровой невозможно не узнать или с кем-то перепутать. Яркая и сексуальная, она умеет «зажечь» зал, поклонники всегда с восторгом принимают ее «Императрицу», «Угонщицу» и другие шлягеры. Недавно Ирина доказала, что не боится экспериментов на сцене. В мае 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся сольник Аллегровой. Певица вышла к зрителям с обновленной программой, но ее раскритиковали в пух и прах.
Измены и одержимость карьерой: почему не сложилась личная жизнь Ирины Аллегровой
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 13.04.2019 / 04:42
    Зачем вообще ходить на этих прихлебателей, они с жиру бесятся.куда пальцем не ткни, везде их рожи.
  • 13.04.2019 / 06:23
    Неуважение к своему зрителю..(( Нужно делать выводы и, значит, не приобретать билеты на её концерты, раз такое отношение.
  • 13.04.2019 / 07:38
    Старуха слишком много на себя берет ))
  • 13.04.2019 / 08:50
    Да просто фанатам надо плюнуть на хриплую жирную бабку и не таскать ей денежки...моментом успокоится.
  • 13.04.2019 / 08:53
    Прям свербит ))) была на концерте года два назад в сыктывкаре. Разочарование полное , выгнали из зала пожилого мужчину «за то , что фотографировал» хиты пела все конечно ((( но ... осадочек остался
  • 13.04.2019 / 09:03
    Да тут и так всё понятно! У старухи голоса давно уже нет,фонограмма заточена на новые песни,как она вам споёт старые хиты?А на счёт фото и видео съёмки - так штукатурки КИЛОграммы наложены,а вдруг где-то начнёт отваливаться?=)Бабкам давно пора на печке сидеть,а не лезть на сцену,отгуляли своё!!!
  • 13.04.2019 / 09:08
    Кто на них ещё ходит,тошнит уже от одного вида,а тут ещё придумали Пугачёва два дня на первом,когда то смотрели ТВ в воскресенье чтобы отдохнуть,а это какое то издевательство,ей надо правнуков женить,а она ещё рожает.
  • 13.04.2019 / 10:25
    Пора уже костям на место, сколько можно старостью трясти на сцене, что Аллегрова, что Пугачева! Как ни концерт так одни старики и старухи, молодым закрыли эстраду! Концерт назовут Новая волна, а поют там пенсионеры! Дайте молодым дорогу! Уйдите с честью! Тогда и народ не будет вас так раздражать своим присутствием! Уже ни внешности- все шитые перешитые на одно лицо стали, ни голоса, все под фонограмму поют! Зачем к ним на концерты ходить и платить такие деньги? Фонограмму и по телевизору послушать можно!
  • 13.04.2019 / 10:57
    Видимо пела под фанеру и поэтому что то нельзя было исполнить т к не готовы Я почему то думаю все уже в возрасте поют под фанеру т к голос пропитый прокуренный и староват Сейчас новоиспеченные певички вообще бездари только и выделываются грудь трусики показывают а про голос ничто
  • 13.04.2019 / 11:00
    Не ходите на её концерты, пускай перед пустым залом поёт, зато ни на кого в суд не надо будет подавать. А, вообще, проблема в том, что на периферии и ходить не куда, вот, народ, хотя бы на Аллегрову выходит,
  • 13.04.2019 / 11:27
    Перед концертом предупреждают о запрете съемки. Если люди не понимают, то как ещё с ними говорить?! Вы идите слушать песни или снимать?! Почему Ирина должна уважать тех, кто не уважает её?! Что касательно старых хитов: неужели вам не интересно следить за развитием артиста. Интересно 40 лет слушать одно и тоже?! У Ирины прекрасная программа, с шикарными песнями. У нас Ирина Александровна сама собирала цветы, у служебки всем желающим автографы дала. Ведите себя по человечески, уважайте чужой труд, тогда и к вам с уважением относиться будут.
  • 13.04.2019 / 11:45
    Она совсем обнаглела.
  • 13.04.2019 / 12:18
    у нас в смоленске была ,вела как быдла , полсле концерта все плевались и жалели что отдали такие деньги за концерт , и хотели с ней с фотографироваться таким гонором я не фотографируюсь,сколько артистов приезжают всегда и автографы дают и фоткаются слюдьми а эта тварь просто приехала стихи рассказала и уехала и пару песен спела
  • 13.04.2019 / 12:23
    Чтобы у желтой прессы и хейтеров засвербило в одном месте, одним артистам нужно из трусов выпругнуть или ноги раздвинуть, а Аллегровой достаточно начать гастрольный тур. Вот, что значит Артист с большой буквы
  • 13.04.2019 / 12:26
    Она же такая старая, ну кто на неё ходит? Она же уже еле ходит
  • 13.04.2019 / 12:49
    Да, надоела безголосая эстрада. Лолита, Вайкуле, Аллегрова и т д. Неужели эти люди не понимают, что пора уйти. На проекте "Голос" мы слышим таких талантливых людей, молодых, красивых....Приятно смотреть и слушать. Но часто ли мы их видим на экране? Кто их "блокирует?" А всё те же, возрастные и безголосые...Жаль.
  • 13.04.2019 / 14:21
    ЗАЖРАЛАСЬ! Это ее работа, причем очень хорошо оплачиваемая, так зачем ей дарить цветы? Нам же за работу их не дарят, так и ей дарить не за что , тем более что поют все эти старухи под фонограмму. Взяли моду теперь еще и петь под охраной! Да кому они нужны? Свои то мужья не держатся, а уж другим тем более не нужны! Никогда не ходила на их концерты и не пойду, при желании по радио пслушаю, по большому счету и поют то они 2-3 песни всю жизнь и тратить на них своё время, деньги и кормить этих дармоедов никогда не буду!
  • 13.04.2019 / 15:25
    Не ходите, люди, на концерты, раз такое отношение.Пусть Аллегрова поет в полупустом зале. Два дня Примадонна на первом - не слишком ли много внимания?!Она разговаривать не хочет, свысока на всех смотрит и вечно недовольное лицо. Зажрались "звезды".
  • 13.04.2019 / 15:26
    Люди платят песни,чтобы услышать любимые песни! Могла бы в конце концерта спеть их зрителям,не переломилась!
  • 13.04.2019 / 15:55
    А кто бывал на концертах Лепса в Краснодаре? Указками светили,сам Лепс сморкался, плевался, поведение ужасное.Как будто бы он сделал одолжение, что выступает с концертом. Так, что Аллегрова это еще цветочки.
  • 13.04.2019 / 18:49
    Вознесла себя в императрицы, хрипая старая перечница) Никогда не нравилась ни как певица и ни как женщина, грубятина(
  • 13.04.2019 / 18:53
    Народ! Вы вообще вкус потеряли? Идти на эту старуху с прокуренным голосом?!
  • 13.04.2019 / 18:57
    Я недавно ходила на концерт мировой звёзды LP. Везде были объявления о запрете видеосъёмки, НО все снимали, фоткали, давали телефоны самой LP, она снимала фанатов и себя, девчонки-фанатки пускали самолётики в зал,дарили ей цветы и подарки,под некоторые песни мы включали фонарики на телефонах и двигали их в такт мелодии,пела вживую. Атмосфера близких людей! Она американка, свободный человек, а кто такая Аллегрова? Так..., периферийная певичка, постаревшая и вовремя не ушедшая на покой. Не понимаю людей, которые отдали свои деньги за ЭТО!