Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Аллегрова выступала в париках после выпадения волос

Недавно Сеть буквально взорвало фото Ирины Аллегровой, опубликованное ее приятелем Александром Богдановичем. На снимке почти двадцатилетней давности звезда предстает со стрижкой и без привычного яркого мейкапа.

20 мая 2020 04:00017 147
Ирина Аллегрова выступала в париках после выпадения волос
Ирина Аллегрова

богданович отметил, что в тот период они с певицей отдыхали в Майами — там у Ирины была недвижимость. Кстати, впоследствии она избавилась от апартаментов: с возрастом звезде стало трудно переносить перелеты в США.

Александр очень давно дружит с Аллегровой, однажды он буквально спас ее от дикой боли в ногах. «Я в течение нескольких месяцев делал Ире массаж. Она молодец, не стесняется своего возраста и того, что уже бабушка. Для всех своих поклонников продолжает быть примой и императрицей. Помогают ей в этом ее отличные данные — потрясающий голос, шикарное тело, бюст и, конечно же, хорошие парички, которые ей очень идут», — рассказал Богданович.

Ирина Аллегрова выступала в париках после выпадения волос
Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев и Александр Богданович в кругу друзей

Насчет париков певец не преувеличивает. Известная исполнительница действительно использует их для выступлений. Впервые ей пришлось появиться с искусственными волосами, когда ее прическу испортили парикмахеры.

«Первый свой сценический парик Аллегрова надела еще в 1991 году. Ира захотела стать яркой блондинкой, как раз появился новый способ это сделать — посредством каких-то новых чудо-таблеток, из которых готовили раствор для окрашивания волос. Пошла к очень хорошему специалисту, у которой много раз делала прически. Но так получилось, что девушка передержала краску и сожгла Ирине корни. Первую неделю у Аллегровой была шикарная прическа, а потом... выпали почти все волосы. Вот и пришлось купить парик, чтобы в нем выступать», — рассказал Богданович.

Сейчас у 68-летней Аллегровой нет проблем с волосами, но парики в ее концертном гардеробе прижились. По словам Александра, звезда хорошо питается, поэтому может похвастаться длинной и густой шевелюрой.

«Ира просто обожает раков, которые очень полезны. Даже учила меня правильно их есть. Но красивые парички в ее образе остались, и она их умеет хорошо обыгрывать. Ира — большая молодец!» — отметил богданович в разговоре с «Собеседником».

Фото: Сергей Джевахашвили, http://a-bogdanovich.narod.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения