Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Безрукова опровергла слухи о беременности

В последнее время актриса стала появляться на публике с округлившимся животом. В прессе появились статьи о том, что она ждет ребенка. 53-летняя Ирина Безрукова рассказала правду о якобы «интересном» положении. Она призналась, что всего лишь набирает вес для новой роли.

6 октября 2018 23:30015 028
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Источник:
Getty Images

Актриса редко делится подробностями о своей личной жизни. Но в связи с участившимися слухами о своей беременности, Ирина Безрукова решила рассказать правду в программе «Эксклюзив». Подобные доводы возникли не на пустом месте: раньше Безрукова отличалась безупречно стройной фигурой, а с недавних пор многие стали замечать у нее округлившийся животик.

«Я сейчас набираю вес для роли казачки. У меня там две дочери, с которыми мы пока выглядим одинаково. А у меня там хозяйство! — призналась актриса. — Я, конечно, как Бриджит Джонс толстеть не буду. Но на полтора размера платья уже поменяла».

«Ем с удовольствием все, что хочу, и в любое время суток. Вчера вернулась в полпервого ночи, сделала себе спагетти, салат и пошла спать», — рассказала Безрукова.
Актриса не боится толстеть
Актриса не боится толстеть
Источник:
Кадр из программы

Актриса призналась, что на сегодняшний день самым близким человеком в ее жизни считает своего умершего сына Андрея. Ирина вспомнила, как они отдыхали во Вьетнаме за несколько дней до его трагической смерти.

«Он меня пригласил в ресторан под пальмами на берегу, было мало людей. Мы заказали всякие вкуснятины, сидели, смеялись. Я говорю: «Андрюш, что делать? Возраст. Мне страшно стареть. А он засмеялся и сказал: «Мама, никому не удавалось быть вечно молодым. Мы здесь временно все, и жизнь конечна, а иногда и внезапно конечна», — вспоминала актриса. Через неделю 25-летний парень погибнет в своей квартире. 14 марта 2015 года произошел несчастный случай. Андрей упал и ударился головой в своей квартире.

Безрукова простила бывшего мужа
Безрукова простила бывшего мужа
Источник:
Пресс-служба That's Living

Эта трагедия совпала с уходом от актрисы ее мужа Сергея Безрукова, который даже не пришел на похороны. На программе Ирина призналась, что собиралась прожить с актером всю свою жизнь до самой смерти, но так не получилось. Она сказала, что больше не копит обиды. «Наверное, высшее проявление любви – это отпустить человека, который хочет уйти», — призналась актриса.

Напомним, что в 2015 году Сергей Безруков познакомился с режиссером Анной Матисон, которая стала его женой весной 2016. Анна и Сергей впервые стали родителями летом 2016, скоро их дочери Марии два года. Кроме того, Матисон снова беременна. Когда именно появится еще один ребенок в семье, пара не уточняет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения