Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Безрукова переехала в квартиру умершего сына

Ирина Безрукова объединила две квартиры: ту, в которой жила сама, и ту, которая когда-то принадлежала ее сыну. Актриса долго не могла перебраться в апартаменты, поскольку нахождение там навевало на нее грустные мысли.

26 февраля 2020 01:00057 956
Ирина Безрукова переехала в квартиру умершего сына
Ирина Безрукова

С момента смерти сына Ирины Безруковой прошло уже почти пять лет, но актриса до сих пор не смирилась с потерей. Она часто вспоминает Андрея в интервью, а во время шоу «Последний герой» и вовсе не смогла сдержать слез, когда разговор зашел о наследнике. Именно из-за душевной боли звезда все это время не могла спокойно жить в квартире, расположенной рядом с апартаментами Андрея.

Сначала в 2017 году она пригласила дизайнеров из программы «Идеальный ремонт», чтобы преобразить жилье. Однако этого Ирине показалось недостаточно, и она затеяла глобальные перемены.

«Две квартиры объединили в одну. Сын жил в 96-й, Ира с Сережей Безруковым — через стенку, в 97-й. А теперь в жилье сына из предбанника не попасть: там, где была дверь, все замуровали — ровная стена. Ирочка туда картину повесила: пейзаж с водопадом. Так и живет одна в апартаментах, личную жизнь не устроила. Часто за границу выезжает, вот и сейчас ее нет», — рассказала консьержка.

Ирина Безрукова переехала в квартиру умершего сына
На момент смерти Андрею было всего 25 лет

Напомним, что тело Андрея было найдено в его квартире, в ванной комнате. Гипотезы по поводу произошедшего выдвигались разные. Так, поклонники предполагали, что молодого человека могли убить или же у него возникли проблемы с наркотиками. Позднее выяснилось, что наследник артистки поскользнулся и ударился головой о плитку. Это и стало причиной трагедии.

Ирина Безрукова пережила измены мужа и смерть сына. Что спасло: увлечение саентологией или сильный характер?

Отец Андрея Игорь Ливанов тоже до сих пор не смирился со смертью сына. В программе «Судьба человека» он рассказывал, что долго отказывался верить в несчастный случай и искал виновных в трагедии.

Ирина и Игорь были вместе 11 лет, но в 2000-м решили расстаться. Причиной развода стал страстный роман актрисы с Сергеем Безруковым. Второй муж артистки сразу нашел общий язык с Андреем и воспитывал мальчика как родного. При этом на похоронах пасынка он так и не появился.

Ирина Безрукова переехала в квартиру умершего сына
Сергей ушел от Ирины к режиссеру Анне Матисон

Сергей и Ирина расстались примерно в тот же период, когда и умер Андрей. Актрисе до сих пор сложно вспоминать время, когда она лишилась двух любимых мужчин. Постепенно ей все-таки удалось вернуться к нормальной жизни. Пока у Безруковой нет ни времени, ни желания строить новые отношения, но она все равно верит, что рано или поздно опять будет счастлива.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения